FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Стоимость доступа в интернет в 1997 году

Стоимость доступа в интернет в 1997 году

24408
2
Стоимость доступа в интернет в 1997 году
Метки: Приколы   интернет   услуги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
168
А доллар стоил 6 рублей
30
Andrey Goncharov 9 лет назад
А у меня то в редакции диалапчик, то на бирже (УМВБ) выделеночка - платил только за домашний, но, помнится, чуток позже. Модем - такой же, как на бумажке на фото. Кроме картинок и мп3 ничего качнуть и не выходило. какие фильмы? МП3 не всегда влетало без обрывов.
30
Andrey Goncharov 9 лет назад
(модем спортстер 14400)
1
Lily Gareeva Иван 9 лет назад
2:5011/13.19
Привет, земляк. :)
Комментарий удален
−142
−117
Джони 9 лет назад
Все и сразу))
Ссылка www.youtube.com
−3
Vladimir Sergachev 9 лет назад
Я в те времена спутниковый интернет наладил запросный канал был через диалап а отдача со спутника, да и спутниковой "рыбалкой увлекался"))) за ночь могло несколько фильмов скачаться
346
Сергей Vladimir Sergachev 9 лет назад
в основном порно и ключи к прогам)))
65
Артур 9 лет назад
Жировали тогда провайдеры... Не то что сейчас - за 450р оптоволокно 100мб и 120 каналов телевидения.
446
АлексейИльин ПлавленыйСырок 9 лет назад
это, вам столько, на месяц выделяют :)))
426
Mike D 9 лет назад
Помню всю прелесть скачивания фильмов по 700мб за неделю...без докачек. И если на 99% где то был обрыв связи....какие формы мысле-изложения в голове мелькали...недобрые)
426
Mike D Trikster 9 лет назад
Да тоже помню, было дело, жутко бесился когда скачав обнаруживал битый архив или с паролем)
346
Сергей (-=Kolorad=-) 9 лет назад
точь-в-точь меня описал))) мы по героям 3 убивались
355
так и было :) начинал фрилансить в 2002 году, за инет платил 7-10 т.р
больше чем зарплата на бывшем месте работы :)
435
BadST 9 лет назад
mIRC, copernic(вместо лазания по поисковикам), mp3.org , почта с ограничением по объему ящика, ну и "выключай уже свой интернет, никто дозвониться не может".
Показать ещё 35 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?