FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Как пчелы делают мёд

Как пчелы делают мёд

13754
14
1
Производство мёда пчелами, интересные факты.

Источник:

Метки: животные   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
306
rolandx 10 лет назад
"Отдельные пчелиные семьи в условиях Сибири собирают по 420, а на Дальнем Востоке – 330- 340 кг меда за сезон."

ааа,а я то,дурак,в европе радовался 25-30кг с улея,а тут такая тема-как быстро стать миллионером
305
Павел 10 лет назад
...ведь пчела собирает мёд в 100 раз больше чем ему понадобится, одну часть съдает сам, или со своими детьми, а остальное для нас, людей...

ЧТо за нах!!!! пчела ... 100 раз больше чем ему ... съедает сам!! расстрелять переводчика...
Пчела не ОН, пчела ОНА! Или я что то пропустил ???
189
И еще...Мёд один из самых фальсифицируемых продуктов. Сложно опрелить подделку. Много китайского дешевого.
Мёд не может быть дешевым,это достаточно тяжелый труд.
Ищете проверенных поставщиков!
189
Статья хорошая,но интересной информации о пчелах на порядок больше...Занимаюсь пчеловодством три года. Очень нравится!
Матка из улья выходит для спаривания с 12 до 15. Летит ввысь,кто догонит тот и папа. Причем трутень погибает,оставив половину своего содержимого на матке.
Трутни хоть и угрожающе большие жалить они не могут.
286
Пойду сделаю чай с медом и посмотрю "Би Муви" !!!
189
Эльвира Васильевна Sergey 10 лет назад
Пчелы трутней не только перестают кормить,они их изгоняют из ульев перед зимовкой. Но если матка старая и ее хотят заменить в след.году молодой,их оставляют.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
391
ViktarD 10 лет назад
было интересно,спасибо
Показать ещё

На что жалуетесь?