FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Смешные картинки Смешные картинки Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский
Пень

Пень

12478
1
В послевоенные годы мой дед получил дачный участок под Москвой. Это был расчищенный от леса пятачок земли с канавами, рытвинами и столетними пнями. Три года они с бабушкой корчевали, ровняли, и засаживали участок, а параллельно строили дом. Строили исключительно своими силами, и по мере возможностей, как говорится, из того, что было.
Метки: дачи   пни   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Аглая 11 лет назад
Фигасе, у меня бы муж (когда еще не муж) так бы раскомандовался на даче родителей... У меня бы глаз выпал.
Да и у самой бы , у меня, язык не повернулся предлагать отцу выкорчевать его любимый пень и не только его, а по сути общую семейную "историю". Странная у вас семейка автор.
283
andkos 11 лет назад
А у нас даче росли две огромные черешни, этажа эдак до 4-го... Черешню собирали ведрами, наедались все: родственники, соседи, друзья. Когда пришло их время (по моим подсчетам прожили более 35 лет) рубить пришлось их мне - отец был сильно занят, а я в тот год не поступил в институт. С одной стороны было их безумно жаль, но я загадал желание: свалю и вывезу на свалку сам - преодолею все сиюминутные невзгоды. У основания дерево было в мой обхват, но я был молодой и упорный спортсмен. Задачу выполнил и желание сбылось...
3
Юлия 11 лет назад
Полцарства за кота!!!!!
405
Андрей 11 лет назад
Это типа я щас прослезиться должен?
141
Василий Пупкин 11 лет назад
Да и размеры пня...Старый дуб, говоришь? Не мелковат-ли?
141
Василий Пупкин 11 лет назад
Чтой-то пень на фотке, как будто спиленный и на траву поставленный. Или это так виртуозно с дочкой отшкурили его?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?