FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и...
Дом для кота своими руками

Дом для кота своими руками

11174
23
Креативный дом из подручных материалов сделанный специально для кота.
×

Источник:

Метки: дома   кот   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Николай 10 лет назад
Показать все 3 ответа
344
Манако 10 лет назад
Отлично, жаль только, что все цветочки и декор будет нещадно ободран..
127
ИгорьЛеус 10 лет назад
Барин! Вам женится пора!))
224
бомба!!!
я бы нарукожопил
436
Елена Гайдук 10 лет назад
какой культурный котик, мой кот-бегемот оторвал бы все цветочки, травку и даже кору дерева бы съел
307
meyverik 10 лет назад
Заказчик остался доволен )
238
Александр 10 лет назад
Жалко нет коментов, что за материалы. За идею твердая пятерка, за исполнение-3. Сам уже давно планирую сделать нечто подобное, и вот какие оргехи нашел:
"стволы" дерева нужно было обмотать бечевкой, что бы котэ когти точил - это самое обязательное в кошкином доме! Такой материал а-ля трава очень не практичен, и некоторые котэ его могут тупо жрать, а это не есть хорошо. Я планирую все поверхности ковролином покрывать, его и заменить легко, и не жалко, если раздербанится. Ну и внутри я бы не стал делать так много пространства, кошаки же любят все видеть и контролировать ситуацию, а ныкаться только если нашкодят.
239
Панда 10 лет назад
Очень здоровски вышло!!! Это не дом, а царское место!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?