FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
Три дня в Москве

Три дня в Москве

22956
34
Экскурсия по Москве глазами провинциала.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
130
Pasha_178 10 лет назад
"новенький Datsun...." )) прям как менеджер из салога датсун - и расход низкий, и на дальние расстояния можно семьей махнуть, и кондей в нем есть.. в общем - БЕРЁМ, ща только годовалую шкоду продам
27
Pasha Lpp 10 лет назад
Не знаю правда ли, что есть москвичи которые ни разу не были на основных достопримечательностях столицы (скорее к москвичам вопрос). Знаю что к примеру в Крыму, жители Ялты и окрестных городов в большинстве своем не были, к примеру, на вершине АйПетри или в ботаническом саду.
96
max 10 лет назад
Продолжайте пост!
375
Егор 10 лет назад
Владимир продолжай.Соглашусь с фишкчанами-москвичами,бежишь торопишся всё сливается. А тут красота,остановил мгновенье!
Жги автор,ждём!!!!!
472
wade 10 лет назад
чето дядечка только про Красную площадь и написал....в других местах не побывал? Воробьевы горы со смотровой площадкой, Парк Горького, Поклонная гора, Арбат, ВДНХ, парк-усадьба Коломенское....Эх чувак, будешь еще раз в Москве - сходи туда обязательно. Город-то красивый чтобы не говорили завистники с некоторых регионов.
81
Россия вперед!!! 10 лет назад
Автор давай еще, вроде везде был , но может увижу что нибудь новенькое!!
265
Александр 10 лет назад
avito давно не канает...лучше всего airbnb.com
391
JohnnyCat 10 лет назад
Ждем продолжения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
а где срачь и блевота?
273
Руслан Владимир Пукин 10 лет назад
У тебя дома и в зеркале
Показать ещё 51 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?