FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза
Три дня в Москве

Три дня в Москве

22967
34
Экскурсия по Москве глазами провинциала.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
130
Pasha_178 10 лет назад
"новенький Datsun...." )) прям как менеджер из салога датсун - и расход низкий, и на дальние расстояния можно семьей махнуть, и кондей в нем есть.. в общем - БЕРЁМ, ща только годовалую шкоду продам
27
Pasha Lpp 10 лет назад
Не знаю правда ли, что есть москвичи которые ни разу не были на основных достопримечательностях столицы (скорее к москвичам вопрос). Знаю что к примеру в Крыму, жители Ялты и окрестных городов в большинстве своем не были, к примеру, на вершине АйПетри или в ботаническом саду.
96
max 10 лет назад
Продолжайте пост!
375
Егор 10 лет назад
Владимир продолжай.Соглашусь с фишкчанами-москвичами,бежишь торопишся всё сливается. А тут красота,остановил мгновенье!
Жги автор,ждём!!!!!
472
wade 10 лет назад
чето дядечка только про Красную площадь и написал....в других местах не побывал? Воробьевы горы со смотровой площадкой, Парк Горького, Поклонная гора, Арбат, ВДНХ, парк-усадьба Коломенское....Эх чувак, будешь еще раз в Москве - сходи туда обязательно. Город-то красивый чтобы не говорили завистники с некоторых регионов.
81
Россия вперед!!! 10 лет назад
Автор давай еще, вроде везде был , но может увижу что нибудь новенькое!!
265
Александр 10 лет назад
avito давно не канает...лучше всего airbnb.com
391
JohnnyCat 10 лет назад
Ждем продолжения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
а где срачь и блевота?
273
Руслан Владимир Пукин 10 лет назад
У тебя дома и в зеркале
Показать ещё 51 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?