FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Про спецназ (СпН)

Про спецназ (СпН)

8636
36
Вниманию предлагается «иллюстрированное интервью» с опытным командиром группы СпН он дал ответы на вопросы, касающиеся, в основном, военно-бытовой стороны жизни бойцов современного армейского спецподразделения. К его рассказу подобраны соответствующие фотографии, сделанные в разное время в разных частях и подразделениях СпН, спецназа ВДВ и в разведроте у мотострелков.
×
Метки: факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
113
Илья Николов Сергей 10 лет назад
И ручки у него не солдатские,ухоженные...
55
Семён Крылов 10 лет назад
Оригинал лежит тут:
onepamop<dot>livejournal<dot>com<slash>1086441<dot>html
(Не даёт вставить ссылку
)

В том блоге много интересных репортажей.

PS
Ссылки на оригинал не увидел - автору незачет за воровство
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Ничего он не курил, все правильно. Никакого отношения он к пм, кроме как относительное внешнее сходство и взаимозаменяемость магазинов не имеет. Это расхожая ошибка, что пб это пм с пбс'ом. На самом деле это разные пистолеты, сконструированные разными конструкторами.
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Браунинг с усм двойного действия, таким же как в пм тоже по твоему имеет отношение к пм. Или вальтер ppk от которого возвратная пружина подходит для пм.
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Так какое отношение по твоему имеет пб к пм? Обьясни тугодуму Браунингу Вальтеровичу
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Опять двадцать пять, да не зделан он на основе пм!!! От пм только усм (чтобы не тратить время на разработку нового)и магазин. Рамка, затвор, ствол, возвратная пружина(расположена в рукоятке), выбрасыватель, конструкция предохранителя у него свои, ничего общего с пм не имеющие. Почитай историю очественного стрелкового оружия и сьезди в музей нии точмаш, там тебе все расскажут.
70
Язон дин Альт 10 лет назад
Если основой считать одну-две детали, тогда форд фокус 1 сделан на основе газ-13 чайка, потому что передние тормозные колодки у них абсолютно одинаковые. Проверено собственноручно.
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Да что ты заладил: основа основа. Обьясни тогда сирому и темному ЧТО ТАКОЕ ОСНОВА КОНСТРУКЦИИ?
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Все ясно, спрашиваем одно, в ответ получаем совсем другое.
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Зачем лекцию? Основа конструкции пистолета это..... дальше я думаю ты можешь несколькими словами обьяснить, ты же у нас знаток осознающий и понимающий. Я кстати себя специалистом по оружию никогда не считал и считать не буду, поскольку учился на другом факультете.
70
Язон дин Альт Павел 10 лет назад
Вместо того чтобы аргуметированно защитить свою точку зрения ты минусов понаставил, молодец
102
Автор много у Виктора Суворова слизал...
Показать все 6 ответов
113
Илья Николов Максим 10 лет назад
От римских легионеров до появления томатов в Европе тьма веков. Впервые возделывать помидоры в Европе начали в 50-60 годы XVI века!
55
Семён Крылов Андрей 10 лет назад
К сведению особо "переживающих", все такие репортажи проходят цензуру тех, о ком репортаж.
Показать ещё

На что жалуетесь?