FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
Вот как выглядит лучший в мире отель

Вот как выглядит лучший в мире отель

59285
18
Он честно заработал свое первое место в рейтинге журнала Travel + Leisure, набрав 99 баллов из 100 возможных. Расположенный в Удайпуре, в индийском штате Раджастан, Oberoi Udaivilas — отель для романтиков. Он напоминает традиционный индийский дворец, но не лишен и самых современных удобств.
×

Источник:

Метки: Индия   в миру   красоты   отели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Designdude 10 лет назад
Что индусам чудо, то арабу - сарай для скотины (если вспомнить Бурдж аль-Араб)
43
Igor Kiv 10 лет назад
Так... Кровать есть, холодильник есть, стол, стул, wifi, озеро, океан, че там еще? Собака вместо дворецкого, беговая дорожка, ванна, душ, цветы есть. Аааа, геометричность тоже блин есть. И че?? :)
106
Anton Nytlenc 10 лет назад
нельзя нырять!!! а плавать можно!!!!
86
Саша Nytlenc 10 лет назад
Это с заскока нырять нельзя,а плавать,то пожалуйста))
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
13
15
Алексей Бо 10 лет назад
А что Burj Al Arab уже не котируется?
15
Алексей Бо ★★★★☆ 10 лет назад
Не один. Такая же хрень. Пришел, помылся, уснул, утром проснулся, помылся, поел, ушел.
81
gabbaboy 10 лет назад
Может я что-то не понимаю, но если судить по данным фотографиям, то в Турции и Египте есть отели и покруче...
Показать ещё 53 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?