FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Интервью с представительницей древнейшей профессии

Интервью с представительницей древнейшей профессии

176262
5
Днем она примерная студентка высшего учебного заведения и скромная жительница города Благовещенска, а ночью превращается в Ингу и занимается тем, что ублажает мужчин за деньги. Представительница древнейшей профессии в мире рассказала о заработке, своём критерии в выборе партнеров и веру в настоящую любовь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
884  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
17
Jestkiy 10 лет назад
Вот так женись потом епти
246
Ol 10 лет назад
Шлюха и проститутка - это несколько разные понятия.
В проституции ничего плохого нет, это тоже профессия, просто ее надо легализовать.
В мире много больных, неполноценных людей, которые не могут выйти из дома и познакомиться с девушкой. А секс им нужен, как и другим людям. В таком случае вызов проститутки - единственный выход.
К тому же я считаю, что легализация проституции поможет снизить процент изнасилований.
235
Харек Племянник Чака 10 лет назад
У
114
Александр Харек 9 лет назад
О
−11
qwe 10 лет назад
Шмара со вкусом?
88
bobesko 10 лет назад
Реклама проституции чистой воды. Мол ничего плохого, такая же работа и девушка я честная и хорошая. Фу, б.л.я.д.ь. Статья для е.б.а.н.т.я.е.в.
Комментарий удален
167
15
Ольга 10 лет назад
Хм...ну да..вот пришла она к работодателю в офис к примеру: опыта работы нет в тридцадку, а в плюсе-в/о. Да у нас полстраны с в.о. Кому она нужна будет?факс отправлять умеет? Договор за пять минут наваять? А может в бухгалтерии поможет? это ж так скучно и мозг включать надо..Конечно, нет!) И какую зп ей максимум предложат? Минималку, если возьмут. Специалисты средней руки сейчас не сразу устраиваются. Да она и не пойдет на Минимальную оплату. Так что правы те, кто пишут, что вышка-это оправдание. И еще. И вырисовывают нам обед: она такая одинокая волчица без эмоций из года в год живет и ни о мужчине любимом и ни о детях не думает...ну ну.. Неудачница -ни в личной жизни, ни в карьере,но типа гордо шагает по жизни.
106
Олег Леонидович 10 лет назад
Ее послушать, так ей орден нужно вручать! Прям бизнес-вумен, пример для подрожания. Не то, что те дурочки за 2к сутки работают...
−20
Any More 10 лет назад
Зачем я это прочитала....Шлюха и есть шлюха.
3
Все работы хороши- выбирай на вкус!( из стихов Маяковского,помню что в школе заучивали наизусть).Каждая работа оставляет отпечаток в будущем на характере и судьбе человека."Программирование" происходит в подсознании человека, навсегда!Выйти из профессии проститутки не просто не потому что сутенёры держат, а потому что привыкли к лёгким деньгам,и ничему другому не научились.Последствия остаются на всю жизнь. В принципе, это выбор человека - не все работы хороши, выбирай на вкус!?
Комментарий удален
−240
Показать ещё 42 комментария (из 853)
Показать ещё

На что жалуетесь?