FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... Выглядит надёжно Выглядит надёжно «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
История шпрот

История шпрот

53137
15
Включить все анимашки
Шпроты, несмотря на достаточно высокую цену, были обязательным атрибутом любого праздничного стола в СССР, а бутерброды с этой небольшой подкопченной рыбкой были, есть и будут любимой закуской в самых разных компаниях. Да что говорить, кто из нас в детстве не любил выловить самую толстую рыбку в банке и без промедления отправить ее в рот.
×
Метки: истории   рецепты   шпроты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
709  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Хлеб пережжён.
24
Lima P 10 лет назад
Российская империя пои этом была. И намного в других границах. Так же, как и британская. А вот Латвии не было. И нет до сих пор.
7
Alexander Titov 10 лет назад
Панкреатитная еда!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Шкворень 10 лет назад
Пиндосы - вонючие ТВАРИ
109
Nejnoe 10 лет назад
аж слюни потекли
296
Макс 10 лет назад
Хороших качественных шпрот в магазинах не было уже давно. Повадились производители лить прогорклое масло, шпроты все изломанные, крошка плавает-значит из перемороженной и старой рыбы делаются. Накладывали в банке наискось, чтобы казалось, будто их там много. Или пихали крупную рыбу, которая и по вкусу не такая, и вообще одни кости. Марок полно, а качество ниже плинтуса. А теперь, с санкциями мы шпрот вообще не увидим.
Лично я любил их с белым или черным хлебом и тонко нарезанным лимоном. С советским качеством по-любому не сравнится((
−32
Kilgor Trauth EroticMagazin.ru 10 лет назад
поддерживаю. отказался от мобильника, компьютера, интернета конечно. телек нашёл на помойке темп, не видно нихера но звук разбираем, главное своё. да фотоаппарат фотокор, но плёнок шоска достать не могу, наверное америкосы всю скупили. удачи брат
165
Ирина Kilgor Trauth 10 лет назад
Тасму попробуйте, в былые времена слайды неплохие получались))))
146
ЮлияКаменькова Василий Коровин 10 лет назад
И если едят, то только в специально отведенных местах)
165
Ирина Kill-Bee-R 10 лет назад
И подальше от школ.
359
Tatiana Dukendjieva 10 лет назад
А мне больше понравилась картинка бутиков с огурчиками
Комментарий удален
−516
−32
Kilgor Trauth Boris 10 лет назад
эт ты воткни. русским на луне не бывать НИКОГДА
Показать ещё 52 комментария (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?