FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти И снова о ней И снова о ней Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
20 мохнатых проказников, которые никак не ожидали, что хозяин придет так рано

20 мохнатых проказников, которые никак не ожидали, что хозяин придет так рано

189819
20
Интересно, кто в доме хозяин, когда хозяина нет дома? Правильно! Вот и хозяин ушел из дома и эти 18 домашних любимцев даже не имели понятия, что он придет так рано... Кажется, их застукали на горячем!
×
Метки: Приколы   животные   хозяина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
250
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
−2
23 миллионам жрать не чего, а они развлекуху тут устроили.....
32
Дмитрий Александр Семенович 10 лет назад
Срочно командируется в Африку добровольцем!!!
−20
виктор типок Александр Семенович 10 лет назад
Чеши на поле, хлеб выращивать. По фишкам он ползает, а людям жрать нечего. Подлец бессердечный!
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−102
250
Наталья Натальевна Glinka 10 лет назад
Показать все 6 ответов
45
.Юля Sieras Death 10 лет назад
Это что за порода? Вылитый наш, от двух такс получился. Не можем понять с кем мамка гульнула.
45
.Юля Sieras Death 10 лет назад
250
Наталья Натальевна .Юля 10 лет назад
с дворнягой мамка гульнула
−12
Ievgen .Юля 10 лет назад
джек рассел терьер
Показать ещё 34 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?