FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
История из поезда

История из поезда

40842
1
Дело было в поезде из N-ска в Москву. Идет он поздно вечером и прибывает рано утром, все надеялись поспать.Но не тут-то было.
В одном отсеке плацкарта (студенческая бедность, а то как же) со мной ехал хтонический брюзга, которому все не нравится - и колбаса-то мясная, и мороженое-то холодное. Достал всех неимоверно, затыкаться не собирался, только во вкус вошел. А время - час ночи.

Источник:

Метки: Юмор   девушки   поезда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
У меня тоже засело в памяти начало "Слово о полку И...": не лепо ли не бяше братия начати трудными словесами... Вот, помню хоть убей! Одного не могу понять НАХЕРА нас в 4 классе заставляли учить эту галиматью!
25
Alexander Sneg 10 лет назад
бывает и такое..)
−190
Schumacher 10 лет назад
Таким типам просто заявляю, или заткнешься или я тебе "Килл эм олл" нудно читать начну.
Показать все 7 ответов
287
Андрей Starzavr 10 лет назад
Отсюда вам сия наука: Коль есть меж ног такая штука, не суй ее кобыле в зад, а то и сам не будешь рад...
7
Six-StringSamurai 10 лет назад
КГ/АМ
455
Ринат 11 лет назад
Gehen Sie bitte на х...! Послал ошалелых (водку наупотреблявшихся)немцев туристов в поезде. Они с...волочи вызвали наряд поездной милиции (пришли (документы, что да как)) и опять громкие (пьяный базар!)голоса и дым табака! Тут командира наряда (ст. сержант(!):"Ну я этим бл...м устою Сталинград!"). Устроил! По ходу со взятием рейхстага!
27
Иван 11 лет назад
Вспомнил историю, которую мне рассказал один старый хирург по фамилии Чайкин. Он много лет проработал (да и сейчас работает - многие ему лета!) главным хирургом в славном городе Кяхта, лечил, оперировал, спасал не одно поколение местных жителей. Личность достаточно колоритная: высокий, с греческим (римским?, еврейским?) профилем, своеобразно поставленной речью. Так вот, едет он,значит, в поезде в плацкартном вагоне после очередной хирургической конференции домой. Уже ночь, все укладываются, большинство спит. Остальным мешает спать подвыпивший здоровенный мужчина, желающий общения. Достал уже всех на своем пути и постепенно приближался к месту отдыха нашего доктора и остановился в соседнем купе. На замечания не реагируя, а более действенных мер к нему никто не применял из-за опаски его неадекватного состояния и габаритов. Наш герой (имеется в виду хирург) не слабого десятка, имел смелость обратиться со словами утихомиривания, на что услышал (здесь не обойтись без прямой речи):"...а ты, длинноносый, вообще не влазь! А то так уделаю, что тебя ни один Чайкин не соберет!" Вот что значит всенародная известность... Пришлось, говорит представиться, дальше до Кяхты доехали спокойно.
Комментарий удален
133
5
Maksim Pavlov 11 лет назад
везёт кому то, на поездах ездит
Показать ещё 35 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?