FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
История из поезда

История из поезда

40815
1
Дело было в поезде из N-ска в Москву. Идет он поздно вечером и прибывает рано утром, все надеялись поспать.Но не тут-то было.
В одном отсеке плацкарта (студенческая бедность, а то как же) со мной ехал хтонический брюзга, которому все не нравится - и колбаса-то мясная, и мороженое-то холодное. Достал всех неимоверно, затыкаться не собирался, только во вкус вошел. А время - час ночи.

Источник:

Метки: Юмор   девушки   поезда   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
У меня тоже засело в памяти начало "Слово о полку И...": не лепо ли не бяше братия начати трудными словесами... Вот, помню хоть убей! Одного не могу понять НАХЕРА нас в 4 классе заставляли учить эту галиматью!
25
Alexander Sneg 8 лет назад
бывает и такое..)
−191
Schumacher 8 лет назад
Таким типам просто заявляю, или заткнешься или я тебе "Килл эм олл" нудно читать начну.
Показать все 7 ответов
287
Андрей Starzavr 8 лет назад
Отсюда вам сия наука: Коль есть меж ног такая штука, не суй ее кобыле в зад, а то и сам не будешь рад...
7
Six-StringSamurai 9 лет назад
КГ/АМ
456
Ринат 9 лет назад
Gehen Sie bitte на х...! Послал ошалелых (водку наупотреблявшихся)немцев туристов в поезде. Они с...волочи вызвали наряд поездной милиции (пришли (документы, что да как)) и опять громкие (пьяный базар!)голоса и дым табака! Тут командира наряда (ст. сержант(!):"Ну я этим бл...м устою Сталинград!"). Устроил! По ходу со взятием рейхстага!
27
Иван 9 лет назад
Вспомнил историю, которую мне рассказал один старый хирург по фамилии Чайкин. Он много лет проработал (да и сейчас работает - многие ему лета!) главным хирургом в славном городе Кяхта, лечил, оперировал, спасал не одно поколение местных жителей. Личность достаточно колоритная: высокий, с греческим (римским?, еврейским?) профилем, своеобразно поставленной речью. Так вот, едет он,значит, в поезде в плацкартном вагоне после очередной хирургической конференции домой. Уже ночь, все укладываются, большинство спит. Остальным мешает спать подвыпивший здоровенный мужчина, желающий общения. Достал уже всех на своем пути и постепенно приближался к месту отдыха нашего доктора и остановился в соседнем купе. На замечания не реагируя, а более действенных мер к нему никто не применял из-за опаски его неадекватного состояния и габаритов. Наш герой (имеется в виду хирург) не слабого десятка, имел смелость обратиться со словами утихомиривания, на что услышал (здесь не обойтись без прямой речи):"...а ты, длинноносый, вообще не влазь! А то так уделаю, что тебя ни один Чайкин не соберет!" Вот что значит всенародная известность... Пришлось, говорит представиться, дальше до Кяхты доехали спокойно.
Комментарий удален
133
5
Maksim Pavlov 9 лет назад
везёт кому то, на поездах ездит
Показать ещё 35 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?