FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее
50 причин любить, ценить и уважать девушек

50 причин любить, ценить и уважать девушек

29168
1
Этот список составлен мужчиной!)

Источник:

Метки: девушки   плюсы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
455
Ринат 11 лет назад
Слишком много эта... буквоф! Если ты имеешь мани, то она будет такой какой ты ее хочешь и если нету, то она просто не хочет видеть тебя!
0
Мария 11 лет назад
Ощущение что по одной оценили всех. Нет у меня желания гладить гору его белья и стирать его носки. И воспитывать детей я не умею. И вообще половина поста [мат]. Вот так
100
Сoordinator 11 лет назад
На фотографии красивая девочка
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
6
иван 11 лет назад
фен..нахер нужно..жужжит как самолет...
495
Masha 11 лет назад
Пункты 8 и 43 спорные :)
243
Wasili 11 лет назад
на Ганзах был список пару лет назад - 100 причин ОТКАЗАТЬСЯ от знакомства с девушкой - основной мотив - "я простой парень а не доктор-психиатр, чтобы пытаться угадать поступки тараканов в её голове...". ИМХО, для нормальных пацанов - к тщательному изучению
−349
Betelgeuse Wasili 11 лет назад
что есть "нормальный пацан"?
243
Wasili 11 лет назад
Автор явно заграничный - умилил подзаголовок и п.49 - несколько взаимоисключающие, а также - 2,6,8,9,22... фантастика на наших территориях. возможно где-то есть, но не здесь(с) - "марио, твоя принцесса в другом замке!(с)
−349
Betelgeuse Андрей 11 лет назад
вангуешь?
Показать ещё 36 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?