FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Прогулки по Волгограду

Прогулки по Волгограду

7252
14
Волею случая меня занесло в этот славный город. Есть минусы, есть плюсы. Я не профессиональный фотограф, просто фотографировал как мог, не судите строго. Да, может руки не из того места, может нет чувства перспективы, но тем не менее, хочется выложить фото места, которое было и остаётся важным и значимым в истории нашей страны, России. Мамаев Курган.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
5
Alexander 10 лет назад
Ну надо же было такие хреновые фотки сделать...
246
Эх недавно был на одном памятнике советскому солдату (Благо хоть их не сносят п****ры) такая гордость! вот это люди!!!
65
agapov1967 10 лет назад
Карма пока не позволяет приложить фотки...
(
65
agapov1967 10 лет назад
Был в Волгограде с7 по 10 мая 2015, специально приехал на празднование дня Победы. Это было потрясающе!
429
Alexander 10 лет назад
и что!!!?
это весь Волгоград!?
о городе,миллионнике,больше нечего показать и рассказать!?)))))))
ни улиц,ни зданий,ни набережных ни людей наконец-то
патриотизм в ущерб всему остальному
дерьмовый пост,он не о городе
180
Максим Яковлев Alexander 10 лет назад
Как житель Волгограда скажу - больше показать нечего.
333
Дмитрий Малахов Максим Яковлев 10 лет назад
Как житель Волгограда,подтверждаю выше сказанные слова !!!
Есть еще дыры в асфальте ,точнее так город в дырку !!!
445
Я 10 лет назад
Город с величайшей историей, и плохим настоящим. В городе нет дорог, вороватые чинуши и полное отсутствие инфраструктуры.
74
Живу на улице Хиросимы 22 года. Где у нас тут заброшенный парк, не подскажете? ни разу не видела... наверное, не хожу там... хотя вся улица 20 домов
113
Аю 10 лет назад
не знал, что у родины-мать натурально видны соски. Не замечал до этого, а теперь они сильно отвлекают внимание, теперь теряется скульптура в целом. Но это уже не важно, просто хочется бабу наверно.
3
Eugene Lubyanitsky 10 лет назад
10 марта в Волгограде в шортах? :-)
333
Дмитрий Малахов Eugene Lubyanitsky 10 лет назад
1 января Волгоград я в шортах !
Комментарий удален
−138
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?