FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин
Крылатые фразы из фильмов.Помните их? А фильмы?

Крылатые фразы из фильмов.Помните их? А фильмы?

23742
1
Крылатые выражения из любимых, ставших легендарными фильмов, прочно вошли в нашу речь. Некоторые из них "ушли в народ" и живут отдельной, не зависимой от их авторов жизнью. Порой, вставляя в свою речь ту или иную фразу, мы уже не всегда можем вспомнить что это — народная мудрость или цитата из любимого фильма.
Метки: Юмор   фильмы   фразы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
88
Oksana Ivankiv 10 лет назад
Барышня уже легли и просят.
38
Идиот, бабе цветы детям - мороженое.
Шеф! Всё пропало...
Шлите апельсины бочками.
Я мзду не беру - мне за державу обидно.
Али Бабаевич, не хороший человек. Батарею мне на ногу уронил - сука.
"Динамо" бежит - все бегут
38
ВладимирМосягин TPECKOED 10 лет назад
Ага! Только - Василий Алибабаевич. Цемент крепкий.
Комментарий удален
79
358
Николай 10 лет назад
Сто грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!
Комментарий удален
−23
Показать ещё 26 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?