FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Последний причал Последний причал Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно
Сушеное мясо или Beef Jerky

Сушеное мясо или Beef Jerky

74623
26
Помню был тут пост про то, как вялить свиную шею.
У меня получилось, но немного пересолил и переперчил. Что же, внесу и я свой вклад в кулинарию. Трудно найти более вкусную закуску к пиву, чем Beef Jerky.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
127
Евгений Шехтуров dedprohor 11 лет назад
Какие пиндосы,ты только приставь пиндоса который шарик из фольги в духовку вставляет.
55
Ник Пётровыч 11 лет назад
Тока засек что вы из Латвии!
351
Макс dedprohor 11 лет назад
енто, ням... ты что неумный?
4
Игорь 11 лет назад
И комментарии от жены что ты тут развел, через два часа превратились тащи еще и холодненького захвати!) Делал из куриных грудок
478
Алекс 11 лет назад
Можно, я свой пост продублирую? Спасибо. А то он в самом низу, я комментировал свой пятничный пост, такую древность никто не смотрит, а поделиться реальным воплощением хочется.
Короче, сделал. Замечания:
1) по срокам: у меня вышло 6,5 часов сушки (с конвекцией, при приоткрытой дверце духовки, при указанных температурах), и то, мясо не ломалось, просто надоело ждать. В итоге мясо при доставании из духовки было немного мягким. НО: через 15 минут на столе дошло до кондиции. Долго, черт побери.
2) Жир я срезал, а вот к пленкам отнесся наплевательски. И зря, действительно, такие куски можно только выбрасывать.
3)По поводу соусов: добавил и соевый, и ворчестер, и терияки, но... еще добавил немного соуса барбекью на основе виски Jim Beam, который и задал основной вкус. Классный!!! Короче, в следующий раз ограничусь только им.
4) Перца добавил даже больше, чем указал автор поста, и все равно было не остро, на мой вкус. Буду сыпать больше.
В целом, всем понравилось, 2 кг семьей из 4 человек умяли за вечер.
213
Юрий 11 лет назад
как то неаппетитно выглядит
23
Альмира 11 лет назад
у карачаевцев сушенное мясо это национальное блюдо. только мы его около недели трех сушим, ребра и мякоть хоть баранина хоть говядина равномерно смазывается солью оборачивается марлей и на проветриваемое место вывешивается, когда высушится его просто убирают в холодильник. можно есть сырым, можно жарить с картошкой , пироги делать, варить с овощами, можно тупо на огне просто пожарить как шашлык, запах супер вкус обалденный
46
Дима 11 лет назад
Мням мнямка
134
Jurijs Lukijenko 11 лет назад
"Нам нужно постное мясо говядины 1 кг. В принципе, можно использовать любое мясо. Телятина, курятина, свинина, кабан, лось, рыба, да хоть вырезку тушканчика, главное, что бы не было жира и прожилок."
Только говядину. Никакой кабанины, свинины и курятины. Температура обработки не превышает 80 градусов.
Делал говядину. Жена съела всё.
134
Jurijs Lukijenko Feldkurat_Katc 11 лет назад
Вкусно получилось. Вспомнил, рецепт назывался beef jerky, типа чипсов.
26
Дмитрий 11 лет назад
"как я и рассчитывала", "Курицу снял"
Кто же ты?!!!
134
Jurijs Lukijenko Серёга 11 лет назад
Как всегда стырено.
Показать ещё 31 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?