FISHKINET
Книги, после которых ваш ребенок полюбит чтение

Книги, после которых ваш ребенок полюбит чтение

23335
16
Современные дети предпочитают проводить много времени за компьютером, играя в игры и просиживая часы в социальных сетях. К сожалению, развитие технологий и появление большого количество мобильных устройств лишь увеличивают потерянное впустую время. Но у технического прогресса есть и другая сторона – доступ к любой информации, музыке, фильмам и книгам стал максимально простым, и это преимущество можно использовать себе во благо.
×

Источник: книги, дети

Метки: дети   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Геннадий 9 лет назад
Владислав Крапивин - все его книги.В детстве зачитывался.
479
volvulus 9 лет назад
А как же "Денискины рассказы" Драгунского?
Алые паруса - скукота.
Комментарий удален
−59
338
shinal87 9 лет назад
Моя первая книга была Лев,колдунья и платяной шкаф.А вторая хоббит и все задолго до экранизаций...
212
Dr.Shreder 9 лет назад
Вячеслав Крапивин. Летящие сказки - улет! Рыцари Сорока островов Лукьяненко - страшная сказка! Мальчик и тьма - его же, тоже жутая, но берущая за душу история. Приключения Карика и Вали - чуть натуралистом не стал! Микроскоп теперь дома стоит, настоящий, биологический. Туманность Андромеды... вкупе с Отроками во Вселенной понудили поступить на острофизика в МГУ... Правда, не пригодилось - перестройка - все переломала! Судьбу целой страны и мира, миллионов людей! А так мечтал о звездах!
2
ВячеславИванов 9 лет назад
Ницще, Юнг и Фрейд))
10
Вася 9 лет назад
Короче уже понятна логика всех этих постов н-цать книг, которые надо прочитать. Если в списке есть современный "левый" писатель, о котором вы не слышали прочитав данный пост, то все это сделано для его рекламы. В данном случае это реклама какого-то "Емеца"
Показать ещё 26 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?