FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки
10 отличий мужчины от женщины

10 отличий мужчины от женщины

116587
10
Ещё в древности мудрецы обратили внимание на то, что женская и мужская психология различаются. Конечно, нельзя выделить человека с истинно мужским стилем поведения или с истинно женским. Однако выделить определённые черты характерные чаще представителям определённого пола можно.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   различия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Анка Партизанка 11 лет назад
в корне не согласна, применительно к себе! Или я не женщина???
3
FreddyAnimatronik Анка Партизанка 10 лет назад
исключение:)
242
Андрей Несмелов Граф Ический 11 лет назад
Стих украду ))))))
307
Катя Мисика 11 лет назад
последнее - точно)))
−18
Женя 11 лет назад
Про простуду так точно правда.
Показать все 6 ответов
−15
Борец за свободу Parmalex 11 лет назад
Так ить у нас же все крысы офисные.
407
Владимир парфирий 11 лет назад
я ещё с компами не согласен, у обычного мужчины, на компе таже фигня твориться, как и у женщины...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−15
Чушь собачья 11 лет назад
Единственная реальная и главная причина, по которой быть мужчиной лучше, чем женщиной, это – то, что мы, мужчины, трахаем женщин! А не они нас!
http : // stihiya . org / work _ 66588 . html
http : // stihiya . org / vorotnikov /
29
rat72 Чушь собачья 11 лет назад
Воротников, а тебе бабы мозги не "трахают", не?
Показать ещё 63 комментария (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?