FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки ОКРошка и малфавит: каламбуры и лингвошутки "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор оказался в центре скандала из-за обвинений в онлайн-домогательствах "Как можно посылать изображение своей кривульки?": Конор Макгрегор... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
10 отличий мужчины от женщины

10 отличий мужчины от женщины

116560
10
Ещё в древности мудрецы обратили внимание на то, что женская и мужская психология различаются. Конечно, нельзя выделить человека с истинно мужским стилем поведения или с истинно женским. Однако выделить определённые черты характерные чаще представителям определённого пола можно.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   различия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Анка Партизанка 10 лет назад
в корне не согласна, применительно к себе! Или я не женщина???
3
FreddyAnimatronik Анка Партизанка 9 лет назад
исключение:)
242
Андрей Несмелов Граф Ический 10 лет назад
Стих украду ))))))
307
Катя Мисика 10 лет назад
последнее - точно)))
−18
Женя 10 лет назад
Про простуду так точно правда.
Показать все 6 ответов
−15
Борец за свободу Parmalex 10 лет назад
Так ить у нас же все крысы офисные.
407
Владимир парфирий 10 лет назад
я ещё с компами не согласен, у обычного мужчины, на компе таже фигня твориться, как и у женщины...
29
rat72 mr47 10 лет назад
Арбузы в дверце холодильника?
0
Хозяин Объект реальности 10 лет назад
Вообще-то это холодильник донбасс.
−15
Чушь собачья 10 лет назад
Единственная реальная и главная причина, по которой быть мужчиной лучше, чем женщиной, это – то, что мы, мужчины, трахаем женщин! А не они нас!
http : // stihiya . org / work _ 66588 . html
http : // stihiya . org / vorotnikov /
29
rat72 Чушь собачья 10 лет назад
Воротников, а тебе бабы мозги не "трахают", не?
Показать ещё 63 комментария (из 577)
Показать ещё

На что жалуетесь?