FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Шпаргалки, которые понадобятся каждому

Шпаргалки, которые понадобятся каждому

47136
6
Редакция сайта постаралась собрать самые сложные слова, которые оканчиваются на "е" или "и". Где именно стоит писать букву "е", а где "и"? Помогут шпаргалки.
×
Метки: Шпаргалки   грамматика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
370
Ирина 11 лет назад
Вообще-то наречия В ТЕЧЕНИЕ не существует. Есть такой предлог. Если речь идет о временном промежутке, употребляется предлог В ТЕЧЕНИЕ. Например, В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПРОБЛЕМА РАЗРЕШИЛАСЬ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
388
Солнце uggo 11 лет назад
Напомнило старый советский анекдот. Стоят мент с помощником, пишут протокол осмотра ДТП. Мент диктует:
- Пиши: нога - на проезжей части, рука - на проезжей части, голова - на троту... на трату... а! (пинает голову ногой) пиши: на проезжей части.
190
QwertAsdfg Солнце 11 лет назад
класс! первый раз слышу.
(Совок совсем не помню, мал еще был)
Показать все 7 ответов
74
Pangolin72 Дискорд 11 лет назад
Вах! Щютник!
127
Sokol729 11 лет назад
Вспомнить все...
Либо не все помню правильно, либо все неправильно помню, либо помню правильно, но не все...
190
QwertAsdfg ДенисDinozavr 11 лет назад
я в 3 классе, тоже интуитивно писал, а потом принес 2 родителям... и пришлос учить правила!;)
317
Сергей Саватеев 11 лет назад
Орфогрфея оно как кунфу - настаящий мастер не станет использавать без асобой надобности.
Комментарий удален
−285
Комментарий удален
−285
−14
tot Павел Плеханов 11 лет назад
законы пишут, а прочитать народ не может!
Показать ещё 31 комментарий (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?