FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву
12 великих женщин в истории

12 великих женщин в истории

76487
14
Эти женщины — сама смелость. Они стали первопроходцами профессий, которые раньше считались исключительно мужскими, достигли невероятных успехов и не побоялись осуждения окружающих.
×

Источник:

Метки: женщины   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
203
Милка Шоколадка 11 лет назад
Этих совсем не знаю, зато знаю намного больше известных во всем мире типа Клеопатры.
71
Антон Непахарев 11 лет назад
Айн Рэнд урождённая Али́са Зино́вьевна Розенба́ум уроженка Санкт-Питербурга потом ей удалось сбежать в США. создатель философского направления объективизм. Написала 2-ю по популярности книгу после Библии. "Атлант расправил плечи". Вот это женщина. Вот это глыба....
47
Woodpacker 11 лет назад
Клеопатра, Софья Палеолог, княгиня Ольга Киевская, Мария Медичи, Екатерина II, Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская, Зинаида Гиппиус, Анна Ахматова, Валентина Терешкова, Индира Ганди? Да и Фаина Раневская? Сдается мне, пост должен называться "7 известных женщин САСШ и еще 5 из остального мира до кучи". Да, если уж речь пошла о САСШ (да, именно Северо-Американские Соединенные Штаты, поскольку основные персонажи оттуда) - а где же Гарриет Бичер-Стоу? ЕМНИП, именно ей некий Эбрахам Линкольн сказал при личной встрече : "Так вот та маленькая женжина, из-за книги которой развязалась такая большая война..." Для тех, кто в танке : Гарриет Бичер-Стоу написала в 1852 году книгу "Хижина дяди Тома"
Показать ещё 5 ответов (из 12)
48
Luxsemburg Vlad Ольга Акопова 10 лет назад
Давайте адрес, я салфетки пришлю. А то ваши слюни летят мне на монитор. Все написанное опять не конкретно. Это я могу и сам почитать.
"Сойти за умную" я легко могу в возглавляемом мной коллективе, на программах которого работает в соответствующей области вся Россия и заметная часть США.
Тут у вас вся Россия и заметная часть США.
"Мои программы не "распоространены", верно. Но раскрывать не буду - опять " А вот тут уже не распространены. А человек который врет не задумываясь, не вызывает доверия. И так мадам. Вы лгунья и свою ложь пытаетесь покрыть тем, что каждый раз меняете направление дискуссии. А вашу не состоятельность пытаетесь прикрыть выпадами в адрес опонента выставляя его малограматным. Вы троль и очень дешевый.
48
Luxsemburg Vlad Ольга Акопова 10 лет назад
Очень убедительный аргумент. Я так понимаю, что вы иссякли. Нет, все нормально с женщинами. Просто у меня достаточно свободного времени на работе.
48
Luxsemburg Vlad Ольга Акопова 10 лет назад
Ха, учительница первая моя. И вам успехов.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?