FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada Iskra и сосредоточиться на дорогой АвтоВАЗ решил повременить с выпуском базовой комплектации Lada... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
10 самых сильных людей современной России

10 самых сильных людей современной России

68108
21
Включить все анимашки
Не так давно на Фишках уже был материал о самых сильных людях в истории России. Он вызвал довольно много споров и обсуждений. Сегодня я предлагаю подборку самых сильных людей современной России.
×
Метки: Россия   Спорт   силачи   становая тяга   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
416
SlavaReal 10 лет назад
Фиговый рейтинг , Малан явно покруче Кокляева будет , там присяд 485 (комбез) жим 300 + и тяга 400 +, у Кокляев жима тупо нету , присяд меньше .
Так что ребятки - [мат] ваш пост.
124
Oleg Oleg 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
2
Павeл Ковалёв Roman Sergeevich 5 лет назад
Смысла нет никакого. Предмет "Логика" был убран из школьной программы во времена, когда наши родители ещё не учились, а Вы хотите получить разумное объяснение! Сейчас начнут усираться про всякую хрень, доказывая, что они умные а Вы - нет!
Комментарий удален
43
476
Константин Ильченко YaZloy 10 лет назад
Ахаха) С носками зачетно)
Показать все 7 ответов
175
vf Андрей 10 лет назад
школота детектед
289
Владислав Гречкин Андрей 10 лет назад
Надеюсь это был хотя бы Мариуш Пудзяновский?
192
андрей 10 лет назад
не перевелись богатыри на земле русской!!!
123
Максим ЫЧ dog254 10 лет назад
мне интересно, к какому типу спортяг относишься ты, мой разговорчивый))))) и относишься ли вообще?
Комментарий удален
−136
Показать ещё 33 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?