FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны
Ответ сектантам.Естественный отбор

Ответ сектантам.Естественный отбор

643
1
Как то подошел в автобусе один сектант, к мужику,начал втирать про религию.Ответил тот ему " а с хера ли ты вообще решил что человек произошел от бога,а не от сатаны?Вся история человечества,это сплошные войны,ни один вид живых существ не уничтожает себе подобных в таком количестве,и остановились,только когда уже изобрели ядерную бомбу,и то не факт,что не на всегда."
У сектанта произошел разрыв шаблона "Я ничего не навязываю,читайте библию,многое поймете,до свидания" и свалил.
p.s А ведь в чем то мужик прав....Человек не может считать себя венцом природы,раз так поступает с низшими видами животных,или с себе подобными.
Я например,ненавижу чистить рыбу,особенно если она ещё живая.Если человек может убивать живых существ с целью пропитания или комфорта-это не хорошо и не плохо,но он не может считаться не животным,которому не подчиняется теория естественного отбора Дарвина.И не какой он не венец эволюции в этом случае.
Сами прикиньте, если на Земле появится новый вид животных,великанов,даже насекомых которые будут сильнее человека,и использующую ту же человеческую логику-выживания за счёт поедания низших видов животных(в т .ч и людей)-то все укладывается в теорию Дарвина-это не хорошо и не плохо,это закон природы.
Фашизм в Германии тоже пришел из законов природы,то есть борьба вида человека внутри самого вида-то есть желание хорошо жить за счёт более низших видов.
Конечно,это радикальный взгляд,но по сути,теория фашизма ничем не отличается от теории убийства кабана охотником.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
34
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
160
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
15
Dj Groove Автор поста Мила 10 лет назад
А вот как раз один из аргументов чайлд фри-"секс нужен ради удовольствия,но никак не для продолжения рода,поскольку человек ,он разумнее животных которые им занимаются только для создания потомства"Это оправдывается в реале-в благополучных странах Северной и центральной Европы-большинство с ответственностью подходят к созданию семьи и детей,а в Индии,Бангладеш,и до недавнего времени в Китае-да,плодятся как тараканы-поэтому и живут в нищете,при очень ограниченных ресурсах
Показать ещё

На что жалуетесь?