FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Злой медик, добрый медик. Часть 4

Злой медик, добрый медик. Часть 4

36490
20
Будни медиков, весёлые и не очень
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−81
329
Аnton 10 лет назад
после операции по паховой грыжи, лежа в хирургии с панкреатитчиками насмотрелся такого, чего вам не пожелаю! большой респект девочкам медсестрам, за то, что это все терпят! хотя когда брить перед операцией надо было, это казус конечно ))) тебе сестричка бреет пах и ты боишься, чтоб ничего не отрезала, когда член в руках держит и яйца бреет )))
28
vitamin_vitamin123 10 лет назад
Стоянка машин перед БСМП. Мимо идущий парень падает на землю в припадке, наверное эпилептик. Его корежит, пена изо рта. Из стоящей машины выскакивают два парнишки, носятся вокруг, не знают что делать. Один бежит в приемное отделение данного БСМП, второй остается с припадочным. Паренек залетает на вахту, там стоит человек 10-12 медицинского люда. Он кричит: у ваших ворот человеку плохо, помогите, я не знаю что делать. В ответ - вызывайте скорую, никто с места не сдвинулся. Паренек в офигении, как же так помочь же надо, поорал на них, но без результатов. Пока суть, да дело, припадок прошел. Хеппи энд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
339
Кира 10 лет назад
А разница в том, что и собаке не помогли, и НАС за ЛЮДЕЙ не считают.
70
Kit Кира 10 лет назад
Всеми 4-мя за!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?