FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
58 вещей о сексе, которые я расскажу своей дочери

58 вещей о сексе, которые я расскажу своей дочери

48158
1
Тема секса для девочек чуть более щепетильна, чуть более сложна, чем для мальчиков, и вряд ли кто-то с этим не согласится. Опасность насилия, ранней беременности, риск травмировать себя как физически, так и морально, море ложной информации, глупых стереотипов и жестоких соблазнов – все это сваливается на головы юных девочек и девушек тяжелой ношей.

Источник:

Метки: дочери   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
2
БумБумБум 123 10 лет назад
Что то я не встретил здесь пункта про то, что секс - природный стимул для размножения. А дети? А любовь? Мотивация? Как-то всё эгоистично получается. Или недостаточно чувственно.

Прочитав эти пункты можно превратиться в 45-тилетинюю женщину, которая не рожала и не была счастлива.

Некоторые пункты двусмысленны и небесспорны.

Могу добавить:

59 Не факт, что у тебя будет секс.
60 Не факт, что ты встретишь свою любовь.
61 Не факт, что после следования прежним пунктам ты не станешь одинокой шлюхой.
62 Не факт, что кто-то отнесётся к твоей жизни и мотивации с уважением и пониманием.
19
Kamilla Zherny'ak 10 лет назад
Ага... все такие тут высокоморальные... а тра...ться хотят не важно с кем....
2
БумБумБум 123 Kamilla Zherny'ak 10 лет назад
Важно, просто выбор невелик. На одного человека, который выбирает с кем и когда - сотни и сотни тех, кто просто хочет, а на них всем плевать.
1
ЕвЕв
1
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Меня мама научила - секс по любви и желательно с тем, кто замуж зовёт )))
108
Shell75 Милка Шоколадка 10 лет назад
Какая мудрая у Вас мама!
Показать ещё 57 комментариев (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?