FISHKINET
Перенос производства iPhone в США повлечёт целый комплекс проблем Перенос производства iPhone в США повлечёт целый комплекс проблем На школьницу из Санкт-Петербурга обрушилась волна критики, а все из-за «неуместного» платья на выпускной На школьницу из Санкт-Петербурга обрушилась волна критики, а все... Фееричное окончание покатушек на мотоцикле Фееричное окончание покатушек на мотоцикле Трагедия, которой могло и не быть Трагедия, которой могло и не быть Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как снимали фильм "72 метра": кадры со съемок и 15 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "72 метра": кадры со съемок и 15 интересных... Мужчины более 60 лет строили модель железной дороги Мужчины более 60 лет строили модель железной дороги Физрук заставил прогульщиков сдавать нормативы в лыжах на траве Физрук заставил прогульщиков сдавать нормативы в лыжах на траве Задержание калининградских телефонных мошенников Задержание калининградских телефонных мошенников "Греча или гречка?": найден ответ "Греча или гречка?": найден ответ Житель Германии угнал автомобиль, который ранее угнали у него Житель Германии угнал автомобиль, который ранее угнали у него Две "боеголовки" пролетели по Санкт-Петербургу Две "боеголовки" пролетели по Санкт-Петербургу Меткость — его второе имя Меткость — его второе имя "За черешню и двор ...": ростовский дед выстрелил в школьниц, собиравших ягоды у его участка "За черешню и двор ...": ростовский дед выстрелил в школьниц,... 23 составляющих идеального дня от пушистых гуру тайм-менеджмента 23 составляющих идеального дня от пушистых гуру тайм-менеджмента 10 неожиданных фактов, которые заставят вас сказать: «Как такое возможно?» 10 неожиданных фактов, которые заставят вас сказать: «Как такое... "Ни один российский альпинистский клуб меня не поздравил": Виктория Боня покорила Эверест, но пожаловалась, что её победу никто не заметил "Ни один российский альпинистский клуб меня не поздравил":... Редкий янтарь возрастом 40 миллионов лет нашли под Калининградом Редкий янтарь возрастом 40 миллионов лет нашли под Калининградом Как надевают скафандры перед выходом в открытый космос Как надевают скафандры перед выходом в открытый космос
16 мудрых мыслей из диснеевских мультфильмов

16 мудрых мыслей из диснеевских мультфильмов

8291
16
Мне особенно понравился последний мультфильм. Глубокая мысль, но только для тех, кто видел.
×

Источник:

Метки: мультфильмы   мысли   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
hiddenwarlock 10 лет назад
Ко второй цитате.
"Идиот не сомневается в своем уме, граничащем с гениальностью. Умный человек же отлично видит, какой он, в сущности, [мат]."(с)

Ну и куда более любимое мною
"Я знаю только то, что ничего не знаю. А многие другие не знают даже этого"(с) Сократ.
Показать ещё

На что жалуетесь?