FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе
17 веселых детских перлов

17 веселых детских перлов

39128
17
Малыши искренне выражают свои чувства, и их логика кажется нам очень забавной — ведь мы давно отвыкли смотреть на мир так просто.
Дети помогают нам смотреть на жизнь проще, интереснее и веселее!
×
Метки: Юмор   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
АлексаЛуитова 9 лет назад
Моя красотка еще в четыре года выдала: "Бабуля, ты совсем старенькая, это я НОВЕНЬКАЯ, я помогать буду".
67
natasha35 11 лет назад
А у нас приколисты. Дети родились здесь, в Израиле, но дома много говорим на русском, вот и мешают все пордрят. Старший сын говорит с возмущением: "Мама, ты на меня дрихнула!" Дарахт на иврите наступила. Или такое: "Папа, что такое сабля?". Ну папаша распинается, мол, такое холодное оружие и так далее. А где слышал то? Да дядя ехал на машине и кричал "Са, бля!". Са-это на иврите, езжай..
7
✡ Диана Смайлик ✡ natasha35 11 лет назад
Сабля ушла в народ....
13
Voffchik 11 лет назад
Ситуация: дочка 3-х лет уже спит, сын 5-и лет громко разговривает.
Я ему строго вполголоса: "сына, говори шопотом, сестрёнка спит".
Он посмотрел на меня с недоумением, говорить перестал.
Через некоторое время похожая ситуация: доча уснула, я сыну громко: "сынок, давай, расправляй кроватку и ложись спать". Он мне в ответ строго: "Папа, говори жопа там, сестрёнка спит". ))
Посмеялись с женой, ну и конечно, разъяснили ему, что произносится не жопотом, а "шопотом" и что такое "шопот".
13
Voffchik 11 лет назад
Прошу прощенья за "шОпот", увлёкся сюжетом... Конечно же, правильно писать "шёпот" и "шёпотом".
268
Simona 11 лет назад
Сижу крашусь, а сыночка 3 года вокруг меня вертится. Шутя говорю: "Сейчас накрашу!" А он по серьезному так: "Мальчики не красятся, они живые"
Показать все 8 ответов
268
Simona shishkin09 11 лет назад
Аааа, вы никогда не слышали как 3 годовалые дети ругаются. Это было смешно, потому что было неожиданно. А говорить о том, что человечек в 3 года уже должен быть воспитан и ни в коем случае не должен говорить плохих слов - это просто глупо. Могу объяснить, что пока он это не попробует и не поймет реакцию взрослых на данные слова, то он и не поймет как дальше говорить эти слова или нет.
268
Simona Nikol Butin 11 лет назад
Я так понимаю, что кто минусует - у того детей нет. Не знаю ни одного ребенка, который не пробовал ругаться. Когда 3 годовалый ребенок вдруг высказывает какое-то ругательство, то это звучит смешно и надолго запоминается. Конечно, при нем никто не смеялся, но между собой нам было смешно... И не надо быть ханжами и говорить "Ой, мой ребенок никогда себе такого не позволял..."
268
Simona Len Tiay 11 лет назад
Поздравляю за идеальность. Да, мой мальчишка может вытворить совершенно непредсказуемые вещи - и хорошее, и плохое - может именно это и восхищает меня больше всего.
8
Михаил Simona 9 лет назад
Моя выдала в 3 года при попытке снять колготки "блять ёперного театра" главное в тему,немога колготки снять
451
Alexander Kamenev 11 лет назад
Доча (5.5 лет, занимается спортивной аэробикой) приходит из садика и говорит маме:
- Представляешь! Лера (закадычная подружка) говорит, что она самая красивая! А у неё вообще даже мышцы не вкачаны и попа плоская!
261
ДмитрийМорозов 11 лет назад
Плагиаторы бессмертной книги "от двух до пяти" Чуковского...
201
Nikol Butin ДмитрийМорозов 11 лет назад
точно
439
александра Франц Лефорт 11 лет назад
Аха я тоже смеялась очень! Еще в маршрутке прикольно и за песком ещем!
201
Nikol Butin александра 11 лет назад
...за песком ещем!.....
можно перевод на русский
60
OlgaMagic 11 лет назад
Встречались с друзьями в кафе. Идем после ужина по улице, спотыкаюсь и говорю - Блин! Малый повторяет по другому - Бл"дь!
Все смеются, он воодушевленный кричит - Бл"дь 1, Бл"дь 2, Бл"дь 3, Бл"дь 4, Бл"дь 5 и так далее. Все сначала в смущении аж застыли, а потом один из взрослых бормочет - ну хоть математику знает))))
112
МаринаСорокина Андрей 11 лет назад
а мой спросил - как это "варить стекло"? я объясняю технологию нагрева-выдува простыми словами. Оказалось Мистер Умелец (детские поделки на ТВ) говорит "мое время творить истекло":)
407
Владимир Епископ Мортан 11 лет назад
Ещё на эту тему есть старый баян "Спой песню про Стошу Говнозада" - типа, песня Меладзе и Виагры "Сто шагов назад..."
вот про это я не слышал))))
201
Nikol Butin Епископ Мортан 11 лет назад
Андерсона

АндерсЕн Ганс Христиан
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?