FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
17 веселых детских перлов

17 веселых детских перлов

39084
17
Малыши искренне выражают свои чувства, и их логика кажется нам очень забавной — ведь мы давно отвыкли смотреть на мир так просто.
Дети помогают нам смотреть на жизнь проще, интереснее и веселее!
×
×
Метки: Юмор   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
АлексаЛуитова 7 лет назад
Моя красотка еще в четыре года выдала: "Бабуля, ты совсем старенькая, это я НОВЕНЬКАЯ, я помогать буду".
67
natasha35 9 лет назад
А у нас приколисты. Дети родились здесь, в Израиле, но дома много говорим на русском, вот и мешают все пордрят. Старший сын говорит с возмущением: "Мама, ты на меня дрихнула!" Дарахт на иврите наступила. Или такое: "Папа, что такое сабля?". Ну папаша распинается, мол, такое холодное оружие и так далее. А где слышал то? Да дядя ехал на машине и кричал "Са, бля!". Са-это на иврите, езжай..
7
✡ Диана Смайлик ✡ natasha35 9 лет назад
Сабля ушла в народ....
13
Voffchik 9 лет назад
Ситуация: дочка 3-х лет уже спит, сын 5-и лет громко разговривает.
Я ему строго вполголоса: "сына, говори шопотом, сестрёнка спит".
Он посмотрел на меня с недоумением, говорить перестал.
Через некоторое время похожая ситуация: доча уснула, я сыну громко: "сынок, давай, расправляй кроватку и ложись спать". Он мне в ответ строго: "Папа, говори жопа там, сестрёнка спит". ))
Посмеялись с женой, ну и конечно, разъяснили ему, что произносится не жопотом, а "шопотом" и что такое "шопот".
13
Voffchik 9 лет назад
Прошу прощенья за "шОпот", увлёкся сюжетом... Конечно же, правильно писать "шёпот" и "шёпотом".
268
Simona 9 лет назад
Сижу крашусь, а сыночка 3 года вокруг меня вертится. Шутя говорю: "Сейчас накрашу!" А он по серьезному так: "Мальчики не красятся, они живые"
Показать все 8 ответов
268
Simona shishkin09 9 лет назад
Аааа, вы никогда не слышали как 3 годовалые дети ругаются. Это было смешно, потому что было неожиданно. А говорить о том, что человечек в 3 года уже должен быть воспитан и ни в коем случае не должен говорить плохих слов - это просто глупо. Могу объяснить, что пока он это не попробует и не поймет реакцию взрослых на данные слова, то он и не поймет как дальше говорить эти слова или нет.
268
Simona Nikol Butin 9 лет назад
Я так понимаю, что кто минусует - у того детей нет. Не знаю ни одного ребенка, который не пробовал ругаться. Когда 3 годовалый ребенок вдруг высказывает какое-то ругательство, то это звучит смешно и надолго запоминается. Конечно, при нем никто не смеялся, но между собой нам было смешно... И не надо быть ханжами и говорить "Ой, мой ребенок никогда себе такого не позволял..."
268
Simona Len Tiay 9 лет назад
Поздравляю за идеальность. Да, мой мальчишка может вытворить совершенно непредсказуемые вещи - и хорошее, и плохое - может именно это и восхищает меня больше всего.
8
Михаил Simona 7 лет назад
Моя выдала в 3 года при попытке снять колготки "блять ёперного театра" главное в тему,немога колготки снять
451
Alexander Kamenev 9 лет назад
Доча (5.5 лет, занимается спортивной аэробикой) приходит из садика и говорит маме:
- Представляешь! Лера (закадычная подружка) говорит, что она самая красивая! А у неё вообще даже мышцы не вкачаны и попа плоская!
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
Плагиаторы бессмертной книги "от двух до пяти" Чуковского...
201
Nikol Butin ДмитрийМорозов 9 лет назад
точно
439
александра Франц Лефорт 9 лет назад
Аха я тоже смеялась очень! Еще в маршрутке прикольно и за песком ещем!
201
Nikol Butin александра 9 лет назад
...за песком ещем!.....
можно перевод на русский
60
OlgaMagic 9 лет назад
Встречались с друзьями в кафе. Идем после ужина по улице, спотыкаюсь и говорю - Блин! Малый повторяет по другому - Бл"дь!
Все смеются, он воодушевленный кричит - Бл"дь 1, Бл"дь 2, Бл"дь 3, Бл"дь 4, Бл"дь 5 и так далее. Все сначала в смущении аж застыли, а потом один из взрослых бормочет - ну хоть математику знает))))
Показать все 10 ответов
112
МаринаСорокина Андрей 9 лет назад
а мой спросил - как это "варить стекло"? я объясняю технологию нагрева-выдува простыми словами. Оказалось Мистер Умелец (детские поделки на ТВ) говорит "мое время творить истекло":)
407
Владимир Епископ Мортан 9 лет назад
Ещё на эту тему есть старый баян "Спой песню про Стошу Говнозада" - типа, песня Меладзе и Виагры "Сто шагов назад..."
вот про это я не слышал))))
201
Nikol Butin Епископ Мортан 9 лет назад
Андерсона

АндерсЕн Ганс Христиан
Показать ещё 40 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?