FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Езда "по приборам" Езда "по приборам" Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Смешные картинки Смешные картинки Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Настойчивая кошка Настойчивая кошка Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой
О современных "неформалах"

О современных "неформалах"

1062
1
Много букв, но очень жизненно.
Метки: молодежь   хипстеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
224
Викуля Борисова Космический пионер 11 лет назад
Извините. Вот мне 35 лет, чего те не помню я времени когда за значок голову то пробивали. Ну носили, ну писали acdc на кедах и куртках школьной формы( мальчишки) ну вязали и носили мы девочки фенечки, а потом дружно обули. Ноги в Гриндера разноцветные. Ну играли на гитаре Егора- ну как без него у костра на даче и как без нирваны на все той же гитаре. Как без Лаэрцкого. Потерянное поколение, тех, кто занимался этим всерьез. Не интересовался политикой. Называющие себя панками, и только в 20 лет узнали перевод- гнилушка. Да небыли мы крутыми. Мы были живыми, настоящими. Мы знали что такое электричка и как в них бывает весело. Машины были не у всех. Мотоцикл Ява являлся роскошью. Зато у нас были велики. Кама и десна и мы не знали что круче- круче то, как ты этот велик прокачал. Да и вообще понятие крутости оно как бы и не существовало. Мы был. Реальными и это единственное, что отличает нас тех, от нас же теперешних. Мы прожили и прочувствовали все в реальности. Вот и всё
15
Станислав 11 лет назад
бедняжка, пукан рвет от того что на тебя серого внимания не обращают?
Показать ещё

На что жалуетесь?