FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем
10 стран, где нет подоходного налога

10 стран, где нет подоходного налога

35657
10
Как сказал Бенджамин Франклин «в этом мире неизбежны только смерть и налоги». Однако, в нашем мире есть места, где данное утверждение верно лишь наполовину. Хотя подоходный налог является важным источником доходов для большинства государств на нашей планете, есть страны, которые способны отлично функционировать без взимания этого налога со своих граждан.
×

Источник:

Метки: в миру   налоги   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 64)
426
Andrey Kuzmin 11 лет назад
Если в России выгнать 90% бездельников,которые считают себя властью,тоже можно отказаться от большинства налогов.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 26)
55
papaDre vimmat 11 лет назад
а я больше скажу, каждый рожденный в эмиратах, получает 0,5 % на свой счет который открывает ему государство и когда он идет в школу, у него уже все есть, а у нас, нихера, бабло всё дядьки заколотили и живут
Показать все 10 ответов
368
NIL Я мыслю, следовательно существую. 11 лет назад
Только пункты 2,3 и 4 работодатель платит не с зарплаты "на руки", а с начисленной, т.е. с 11500 в вашем случае.
31
iltravin NIL 11 лет назад
Налоги он платит с минималки в 5600
339
Николай Ал, давай! 11 лет назад
Ну тогда и дороги будете строить за свой счет, удачи Вам
339
Николай Dmitry64rus 11 лет назад
Я вижу дороги, а ты скатайся в крым и пойми что такое отсутствие дорог
40
Геннадий faskard 11 лет назад
отказаться от налогов,а армию, полицию да просто стариков ты будешь содержать?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?