FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
10 кинорежиссёров-легенд советского кинематографа

10 кинорежиссёров-легенд советского кинематографа

38042
10
Есть фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова, потому что они являются золотыми слитками кинематографа. Конечно, над созданием таких картин работали целые творческие группы, но, бесспорно, если бы у руля не стоял человек гениальный, правильно организовывающий деятельность всех участников творческого процесса, такого успеха бы добиться не удалось. Итак, 10 выдающихся кинорежиссёров СССР перед вами.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Роман 6 лет назад
Оболдеть, автор т.е У нас Тарковский народнее Шукшина??? Чем вы руководствуется составляя список
0
Tanya Rozental 7 лет назад
Какой убогий список!А где Эйзенштейн и Калатозов,Герасимов и Хейфец,Мотыль и Герман,и Довженко,и Юткевич,и Венгеров,и Митта,и Алов с Наумовым и Кулиджанов,и Михалковы?И Хуциев,и Лиознова.Лучше или не браться за такие рейтинги или браться ответственно ,как и за любое другое дело.Стыдно за вас!
17
Gogi 8 лет назад
Может и не легенда, но добавлю.... Василий Пичул
−12
Сергей Трифонов 10 лет назад
это попсовый вариант...нет ни Германа, ни Иоселиани, ни Хуциева, ни даже Мельникова, один Тарковский по делу..
Показать все 8 ответов
−5
Сергей Максим 10 лет назад
ну хорошо пусть будет так, по крайней мере Вы уже определились о преаодлежности к какой то группе
−5
Сергей 10 лет назад
Судя по коментам, мы так соскучились по доброму кино которое снимали в СССР, кино где главные герои такие же как все, а не как сейчас фильмы о [мат] и банкирах
Показать ещё 44 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?