FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Самый Некрасивый Мужчина Уганды Стал Отцом В Восьмой Раз

Самый Некрасивый Мужчина Уганды Стал Отцом В Восьмой Раз

4836
4
1
Житель Уганды, официально признанный самым некрасивым мужчиной в стране, стал отцом в восьмой раз.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
144
Денис 10 лет назад
Это какой-то персонаж из безумных корейских мультиков
−344
Joseph_Bottoms 10 лет назад
кста ,любому так не повезти может.В году эдак 1989 прямо по второму каналу была передача про детей-уродов которые жили рядом с семипалатинском.В прямом эфире показали фото младенца,примерно на него похожего,рожа как у свиньи.Мне тогда лет 10было ,я тогда чуть не обделался
−344
Joseph_Bottoms 10 лет назад
это же уганда,если его доход хотя бы раза в 2больше их прожиточного минимума-то прокатит,найдет себе тёлку.Жил бы в России,вообще бы ошалел бы от наличия симпатичных тёлок и невозможности их е.б.с.т.и.Будь он даже миллионером
196
Евгений 10 лет назад
На евровидение-2016!
−344
Joseph_Bottoms робт 10 лет назад
есть.Есть страшные дцпшники с перекошенным ртом,если не страшнее ,то равны ему.Их в России просто не видать-они сидят в спецзаведениях.
−344
Joseph_Bottoms Alien 10 лет назад
перекошен у тебя
−344
Joseph_Bottoms Танька 10 лет назад
тебе что ссыль кинуть на их страницы?Тебя инфаркт хватит от увиденного
50
Ольга Якунина 10 лет назад
По-моему, жутко страшно родить ребенка от такого мужчины, а она еще и нескольких родила. То ли смелость, то ли дурость...
−230
Моня Трахтенбройт Negator 10 лет назад
пупсик, лапуля, мимими))))
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?