FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Загадка русского мужика

Загадка русского мужика

26623
27
Михаил Коршунов живет в умирающей деревне на краю Подмосковья. Типичная история про развал колхоза, отток населения и разруху.
Я ехал через всю область специально для того, чтобы встретиться с этим человеком. Он обычный русский мужик.
Очень хотел спросить, зачем это всё.
×

Источник:

Метки: Россия   мужики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Антон 11 лет назад
И в России есть на что посмотреть. Спасибо Путину и местной администрации за это
372
Владимир biserg 11 лет назад
вот так и получается... а будь вы рядовым сотрудником той самой конторы в которой трудились, думаю от з.п. к з.п. жили бы, нре то что перебраться куда-то да еще и с детьми. вот в чем сама печаль то.
−355
КАЛ Arvid 11 лет назад
"Я тупой ленивый жирный боров, каждый день пью пиво, лежу на диване, ничего не хочу делать." Во всем виноват Путин....))))))
−157
хороший мужик, из наших из тюрков, сразу видно! Азиат! Слава России-моей азиатской стране!!!
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
−280
нефтегас 11 лет назад
зря фотку с ружьем вывесили. ща должен прийти участковый и изъять.
228
MazayAl нефтегас 11 лет назад
Было бы что изымать, если я не ошибаюсь там пневматика ИЖ 512, не требует лицензии
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
162
Игорь Евгений 11 лет назад
мр-512 ижмаш не делает и никогда не делал...ее делает ижмех, впрочем их недавно объединили в концерн "Калашников"
Показать все 7 ответов
Показать ещё 54 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?