FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
10 психологических трюков, с которыми ты с легкостью достигнешь желаемого!

10 психологических трюков, с которыми ты с легкостью достигнешь желаемого!

75736
10
Используя эти простые приемы ты убедишься, насколько предсказуем человек, даже если он мнит себя «пупом земли» или очень важным начальником. Для психологии все равны!
×

Источник:

Метки: психология   трюки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
228
РоманТеплоухов 10 лет назад
Если ты думаешь, что кто то из коллег на собрании собирается высказаться о тебе не слишком лестно, сядь возле этого человека.
В таком случае тебе не придётся тянуться через стол или других коллег чтобы ему втащить!
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−84
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
−69
−109
YoBaR 10 лет назад
>> подсказал твой отец

Можно и на Онотоле сослаться. В иных случаях поэффективней будет )
Комментарий удален
−219
Показать ещё 29 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?