FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора
Малы союзники, да дороги

Малы союзники, да дороги

531
6
Эту фотографию я увидел в далёком детстве. Увы, я не помню имя этой женщины из Тувы. Но помню суть подписи под фотографией. Гражданка Тувы сдала в Фонд Обороны СССР 100 голов скота. На постройку этого самолёта. И как оказалось, это был не единичный случай.

По устойчивой и красивой легенде первой о поддержке СССР в войне против Германии объявила ранее враждебная Великобритания, но это не так. Есть мнение, что Гитлер в такое просто не поверил – он не нашёл на карте осмелившееся объявить ему войну государство, которое, согласно расхожему мнению, до сих пор находится с Германией в состоянии войны, но!.. Первой на помощь СССР пришла Тувинская Народная Республика...
×

Источник:

Метки: Монголия   Тува   войны   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
−203
Ли Игорь 11 лет назад
100 голов скота = Ил-2.

Зашибись логика, Вот сколько по вашему Покрышкин сбил бв самолетов враге еслибы он не летал на Американских кобрах а ездил на Монгольских лошедях!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?