FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Удачно установленная камера Удачно установленная камера Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Прогулка по Москве 1980 года

Прогулка по Москве 1980 года

5606
46
Сегодня предлагаю прогуляться по Москве 1980 года. Безусловно, самое главное событие – летние Олимпийские игры, которые прошли с 19 июля по 3 августа. Олимпийский Мишка, Pepsi на прилавках магазинов, победа советских спортсменов (конечно же!), факелоносцы, финские деликатесы – этим и не только запомнилась Олимпиада 80 - го.

Да что там, говорят, преступность в городе впервые за века тогда упала до абсолютного нуля. За время игр не было зарегистрировано ни одного эксцесса. Причиной тому - милиция и агенты КГБ в штатском, которые съехались в Москву со всего СССР.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
233
Алексей 11 лет назад
Ни одного черного не было.
318
Spa 11 лет назад
Цены ниже,чем сейчас выставить в евро
284
Злой Юшка 11 лет назад
а володя говорят кони двинул именно из-за олимпиады. а не совпало... в те дни прижали весь криминал и в москве даже ему было не достать дозы... на абстиненте и преставился...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−365
Пыжились-пыжились, прошло 9 лет и сдулись окончательно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−365
На Горби тебе молиться надо, а то был бы сейчас не живой
Показать ещё

На что жалуетесь?