FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Девушка или металлист? Девушка или металлист? На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином
Наконец то,дождались

Наконец то,дождались

676
1
Президент МФФ и член Исполкома РФС Сергей Анохин прокомментировал слова министра спорта РФ Виталия Мутко о том, что решение относительно дальнейшей работы главного тренера сборной России Фабио Капелло с национальной командой уже принято.
Еще ПОЖАЛУЙСТА доберитесь до основного состава.
Метки: Россия   Спорт   капелло   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic 10 лет назад
В отставку надо не только Капеллу ..но и Мутко -это он глушит футбол в России вместо того чтобы вложить деньги в новое поколение футболистов с четкой программой -исключающей уход их за кардон ..Надо не допускать барыг и чиновников в футбол а отдать его отечественным тренерам ...Только протекционизм -не дающий тренировать новым людям с новыми мозгами -тормозит весь футбол зациклинный на одних и тех же игроках-бухающих пиво в ночь перед игрой ..
256
PSArus 10 лет назад
Какое решение? Еще зарплату ему поднять?
Показать ещё

На что жалуетесь?