FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там...
Эпические провалы

Эпические провалы

37020
29
Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
407
Владимир 11 лет назад
в бытности монтажником интернета, часто такое видел, в особенности когда приватизаторы "долпоебы дятловсы"...
15
Alexey Vasilevich 11 лет назад
Более всего,пёсика жалко.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
Евгений Коновалов COUB_comMENtsss 11 лет назад
они вроде инвалидами стали оба
4
Евгений Коновалов COUB_comMENtsss 11 лет назад
а вдруг
4
Евгений Коновалов Cornho 11 лет назад
заснул паходу или [мат] знак
4
Евгений Коновалов Василий 11 лет назад
они смогли
267
Хлоя Макарова 11 лет назад
с голубой машиной на подъемнике -фотошоп ибо в подъемниках с верхним ограничителем стоит размыкатель контактов,специально чтобы крышу не замяло.
258
Николай 11 лет назад
Они у одного пластического хирурга были)))
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?