FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
День пивовара в России

День пивовара в России

21808
8
Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара. Он был учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года.
×
Метки: СССР   пиво   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Toxin 10 лет назад
Незнаю как вы друзья,но пиво себе я сам варю.Сорт,по настроению,бывает пшеничку поварю а бывает когда лень из концентрата пивного (уже готового охмелённого солода типа пилзнер чешский или англ. эль,это не китай порошок,как некоторые пишут...).
Никакой химии,всё натурально,даже угл. газ вырабатывается дрожжами при вторичном брожжении в бытылках.
В основном пивко живое,нефильтрованое,типа Вайнштефен,Полайнера и тд.
Магазинные нервно курят в сторонке.
Даже самый простой набор-кит,выходит лучше чем самое хорошее магазинное пиво!
Конечно при варке и приготовления пива есть много ньюансов,это не только тупо влить концентрат,тут нужна идеальная чистота,стерильность,температура,плотность,время ферентации и вторичной и т.д!
Алкашом не стал! )))
Всем добра!
237
Петр 10 лет назад
В России много крутых маленьких пивоварен,просто на большой рынок им не пробиться.
Кто был в Самаре,на Дне тем я завидую
54
Nikitos 10 лет назад
Дело вкуса, я лично разочарован в пиве как напитке. По мне, если пить алкоголь, то крепкий. Он и очищен лучше и спирт не смешан с различными сивушными маслами, они кстати говоря и дают такой колокольный звон по утрам после пивной вечеринки! И сбить его можно только одним способом - выпить ЕЩЕ ПИВА! А как известно это грозит продолжительным запоем у личностей особо падких...
Комментарий удален
−81
135
ksan74lir 10 лет назад
пью пиво только из таких же кружек,всё остальное баловство!
−2
Артем 10 лет назад
День пьяного быдла, по крайней мере у нас в городе
5
seigor 10 лет назад
Отметил вчера, не зная этого! О_О
−416
Гоша 10 лет назад
В России нет любителей пива. Они все в Германии. В России есть только пивные алкоголики.
19
Иван Марк 10 лет назад
Был в мюнхене в хофбройхаусе- очень крутое место, познакомился с усатым челом из США и молодой парой из Чехии. После 3 го литра все разговаривали на одном языке!
−416
Гоша Иван 10 лет назад
вы о чем? в Германии нельзя пить пиво на улице на лавочке. В России гопота с пивом на каждом шагу. Люди целыми семьями гуляют в парках и скверах с бутылками. Часто вижу мамаш с коляской и пивом. Сравнивать Россию и Германи не корректно. на Западе пьют меньше и культурней.
−416
Гоша Bobbus 10 лет назад
просто немецкие полицейские наверное не подумали что вы глушите алкоголь у всех на виду.
247
Расим 10 лет назад
предлагаю пивоварам, ну точнее те кто себя называют пивоварами, стать честными и назвать праздник "день неведомойкуйниварения". Пейте свою отраву сами.
А тем кто реально варит пиво, ребят продолжайте и дальше в том же направлении и с праздником!=)
233
Андрей Ласка 10 лет назад
Поддерживаю!
Показать ещё 104 комментария (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?