FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
День пивовара в России

День пивовара в России

21794
8
Ежегодно во вторую субботу июня в России отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива — День пивовара. Он был учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23 января 2003 года.
×
×
Метки: СССР   пиво   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
506  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Toxin 9 лет назад
Незнаю как вы друзья,но пиво себе я сам варю.Сорт,по настроению,бывает пшеничку поварю а бывает когда лень из концентрата пивного (уже готового охмелённого солода типа пилзнер чешский или англ. эль,это не китай порошок,как некоторые пишут...).
Никакой химии,всё натурально,даже угл. газ вырабатывается дрожжами при вторичном брожжении в бытылках.
В основном пивко живое,нефильтрованое,типа Вайнштефен,Полайнера и тд.
Магазинные нервно курят в сторонке.
Даже самый простой набор-кит,выходит лучше чем самое хорошее магазинное пиво!
Конечно при варке и приготовления пива есть много ньюансов,это не только тупо влить концентрат,тут нужна идеальная чистота,стерильность,температура,плотность,время ферентации и вторичной и т.д!
Алкашом не стал! )))
Всем добра!
237
Петр 9 лет назад
В России много крутых маленьких пивоварен,просто на большой рынок им не пробиться.
Кто был в Самаре,на Дне тем я завидую
54
Nikitos 9 лет назад
Дело вкуса, я лично разочарован в пиве как напитке. По мне, если пить алкоголь, то крепкий. Он и очищен лучше и спирт не смешан с различными сивушными маслами, они кстати говоря и дают такой колокольный звон по утрам после пивной вечеринки! И сбить его можно только одним способом - выпить ЕЩЕ ПИВА! А как известно это грозит продолжительным запоем у личностей особо падких...
Комментарий удален
−81
135
ksan74lir 9 лет назад
пью пиво только из таких же кружек,всё остальное баловство!
−2
Артем 9 лет назад
День пьяного быдла, по крайней мере у нас в городе
5
seigor 9 лет назад
Отметил вчера, не зная этого! О_О
−414
Гоша 9 лет назад
В России нет любителей пива. Они все в Германии. В России есть только пивные алкоголики.
Показать все 7 ответов
−414
Гоша Bobbus 9 лет назад
просто немецкие полицейские наверное не подумали что вы глушите алкоголь у всех на виду.
247
Расим 9 лет назад
предлагаю пивоварам, ну точнее те кто себя называют пивоварами, стать честными и назвать праздник "день неведомойкуйниварения". Пейте свою отраву сами.
А тем кто реально варит пиво, ребят продолжайте и дальше в том же направлении и с праздником!=)
233
Андрей Ласка 9 лет назад
Поддерживаю!
Показать ещё 104 комментария (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?