FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Настоящий сценарий «Матрицы», отвергнутый продюсерами

Настоящий сценарий «Матрицы», отвергнутый продюсерами

93212
10
Теперь я наконец нашёл ответы на те глупые дыры в сюжете, что мучили меня в этой трилогии. Это... Это просто гениально! Если бы фильм воплотили на экране как изначально было задумано – эффект от просмотра «Матрицы» был бы сильнее раз в 10. А по жестокости финального поворота событий этот фильм обошёл бы даже великолепный «Бойцовский клуб»!
Сценарий «Матрицы» создавался братьями Вачовски на протяжении пяти лет. Он породил целый иллюзорный мир, густо пронизанный сразу несколькими сюжетными линиями, время от времени причудливо переплетавшимися между собой. Адаптируя свой колоссальный труд для экранизации, и, уступая требованиям продюсера Джоэля Сильвера, Вачовски изменили так много, что, по их же собственному признанию, воплощение их замыслов оказалось лишь «фантазией по мотивам» той истории, что была придумана в самом начале.
×
Метки: Кино   интересно   матрица   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
Сергей Румянцев 10 лет назад
Я в шоке от написанного! О_о.
455
Ринат 10 лет назад
Долго читал... и... а просто посмотреть? Тут и в "Бриллиантовой руке" скрытый смысл еся...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
Sinister Gomofob 10 лет назад
По моему все эти измышления никакого отношения не имеют к "настоящему сценарию", автор все это из носа выковырял.
−199
ЯнЯнов Sinister Gomofob 10 лет назад
В википедии про грустный финал написали тоже
168
Андрей Ермолаев 10 лет назад
Электронный сверхразум
@@@
Способен создать виртуальную реальность в мельчайших подробностях
@@@
Не способен придумать гидроэлектростанцию
−199
ЯнЯнов Андрей Ермолаев 10 лет назад
Сейчас некоторые физики считают что наш мир также как в матрице виртуален по-моему здесь про смысл вселенной идёт поиск
427
Джавид Исмаилов 10 лет назад
Все это было понятно при просмотре существующего варианта. И акцент был сделан, когда Нео первый раз машины сбил. Окончательный вариант скорее озадачивал. С другой стороны подобный поворот не приветствуется ни зрителем не читателем. Возникает вопрос: а какого ражна я вообще смотрел этот фильм? Есть, например, фильм с Джудом Лоу (забыл как называется) где они истребовали назад органы за которые люди не могли заплатить. Я был крайне разочарован концовкой этого фильма и смотреть его больше не буду. Так же было бы и с Матрицей. Так что продюсер поступил правильно, непонятно почему не убрали абсолютно прозрачные намеки на запланированный изначально финал
−199
ЯнЯнов Джавид Исмаилов 10 лет назад
Жидомасоны-левиты-коэны хотят правду скрыть -вот почему
−199
ЯнЯнов Джавид Исмаилов 10 лет назад
)))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−199
ЯнЯнов Andrej Fjodorov 10 лет назад
Смиты это евреи)))
−199
ЯнЯнов Виктор 10 лет назад
Смоются в унитаз или в окно когда будет идти дождь а дальше в реки и с океан
0
Aleksey Tumanov Владег 7 лет назад
Наверно потому, что это нужно не рыбкам, а ему самому. То есть получается, что в случае с Матрицей Искусственный Интеллект играется с человеком, как кошка с мышкой...
Показать ещё 29 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?