FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель
Арнольд Шварценеггер в СССР

Арнольд Шварценеггер в СССР

14684
19
Впервые Шварценеггер побывал в СССР в 1942 году. Правда это был не Арнольд, а Густав, его отец, и пришел он к нам как враг, в рядах Вермахта, гитлеровской армии. Участвовал в боях на Ленинградском фронте, оказался везунчиком - был ранен, но остался жив, вернулся в родную Австрию, и, похоже, избежал проблем связанных с членством в НСДАП - вскоре после войны став начальником полиции в городке Таль, близ Граца. А в 1947 году у него родился второй сын - Арнольд Алоиз Шварценеггер.
×
Метки: Поездки   СССР   арни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 11 лет назад
Человек сделал себя!Респект и уважуха!
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−516
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Мне не удаётся сюда добавить пару редких снимков где Арни был в гостях у русских друзей.
111
Kaspars Bergmanis Татьяна 11 лет назад
111
Kaspars Bergmanis Татьяна 11 лет назад
Журналист Сергеи Лоико с Арнольдом и Andrew Vajna, продюсером Red Heat в Москве. 1988,
116
Hur 11 лет назад
спасибо, очень интересно!
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Фотка сделана в 1988.году на съемки московских эпизодов фильма «Красная жара».
ejuz.lv/4di
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Кликните сылку ! В ней редкое фото Арни в Москве где он в простои и тесной квартире.
34
Лика Kaspars Bergmanis 11 лет назад
А где эта сылка?
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
А на заднем плане форма хорошо смотртться. ejuz.lv/4de
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Степан и Арнольд в Москве,1988 год.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?