FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и продержался 65 дней в океане на рыбе и морской воде Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и... Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке
Всех с Днем России!

Всех с Днем России!

3236
9
… Страна моя! Ты лучшая на свете!
Готов отдать я жизнь за виды эти:
×
Метки: Россия   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−68
Иван 11 лет назад
Выше на этих "фишках" пост "17 фотографий, раскрывающих невероятные красоты Украины" - 1700 комментариев, из них 1699 - понос на Украину. В этом под идеей "Рассея - рай земной, Путин - Бог" всего 37. Ну и кто из нас кто? Когда-нибудь захлебнетесь своей же блевотиной.
Показать все 6 ответов
0
Сергей Калин Неизвестно 7 лет назад
Ты сосёшь [мат] у своего папы. Президент буш...
159
Digitalborz 100 лет Парижской Коммуне 11 лет назад
А кто приводит народы к войне, а людей в мясорубку, как не их лидеры с их идеологией?
−658
Фунтек 11 лет назад
Жизнь отдать за землянику?
−658
Фунтек Сибирячка 11 лет назад
Лариск, если в первых строчках написана глупость, то значит и дальше глупость. Ты же не съешь трехлитровую банку говна, поняв с первой ложки, что это говно?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?