FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Встреча с медведем

Встреча с медведем

4963
8
Ехали 8 июня на шашлычок в лес за город, как вдруг откуда не возьмись...
Дальше смотрите сами, трасса Сыктывкар - Ухта.
P.S. Мужику респект, смелый!
×

Источник:

Метки: Медведь   Сыктывкар   Ухта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
186
[мат] сколько уже говорили - не прикармливайте хищников. он привыкнет к трассе и рано или поздно когда будет очень голодный кого нить загрызет. фоткайтесь вот на здоровье. а вот собачку или котейку бездомную хер они покормят. а им это нужнее ибо они давно приучены и без человека им с трудом прожить
46
Sinister Gomofob 10 лет назад
Мужик вроде не молодой, а далба***б.
41
Андрей Thresher 10 лет назад
Самое страшное в том что, потом эти медведи не боятся человеческого присутствия, и спокойно задирают грибников, ягодников и рыбаков. Особенно медведицы агрессивно реагируют на женщин у которых в этот день "родственники из Красноярска приехали", это жесть, бывает столько глупых смертей. Не кормите и не прикармливайте диких животных!!!! Пугайте их, отпугивайте, кричите, нажимайте на клаксон, делайте все что можно, только не пытайтесь дружить с ними, возможно это спасет кому-то жизнь. Говорю это, потому что сам живу примерно в этой местности.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?