FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет работать на заводах и не только Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Вся правда о  горящих турах

Вся правда о горящих турах

29270
5
Собрались в отпуск? Поговорка о бесплатном сыре не всегда применима к туризму. Проще говоря, вы можете отдохнуть гораздо дешевле и лучше, чем ваш знакомый, при этом возможно на лучших условиях.
×
Метки: горящие туры   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
Алексей 11 лет назад
ценность информации в этом тексте стремится к нулю
487
Денис 11 лет назад
Автор не особо понимает о чем пишет...
21
Анна 11 лет назад
Интересно, какое отношение к туризму имеет автор поста? Если вообще имеет...
487
Денис Анна 11 лет назад
судя по его посту он пару раз был в Египте и еще разок в Турции =) так что он знает о чем пишет =))
487
Денис Seoul 11 лет назад
хороший вопрос.
Если все посчитать, то в большинстве случаев у тур фирмы будет все равно дешевле.
Номера выкупаются со скидками, авиа билеты тоже.
Тур агент не накручивает сумму сверх стоимости тура, мы получаем комиссию с продажи.
449
Роман 11 лет назад
Всем, кто ездит в отпуск каждый год всё это давно известно.
209
Встале с кален 11 лет назад
Информация для фишек бесполезная т.к. здесь все патриоты клялись теперь только в Крым ездить. В плацкартном вагоне, с курицей холодной, вонючими носками и ностальгией по СССР. Так что не надо тут про эти Тайланды
Показать ещё 80 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?