FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные...
ТАК быть не должно!

ТАК быть не должно!

21572
1
Вначале я все же покаюсь, а затем активно повозмущаюсь
В предидущей статейке я писал, что в Риге 8 июня начался Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму штанки лежа и становой тяге.
И совсем немного поиронизировал над тем, что Марьяна Наумова к нам не приехала.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
всех внести нах.....
−173
Fuckin Asshole Like anal 11 лет назад
сиси то где ?
−92
qqqqqq 11 лет назад
Не удивительно что ее не пускают.
−38
Garik 11 лет назад
ПОх№й
−490
Адмирал Бенбоу 11 лет назад
Зря в список не вносят.
449
Роман 11 лет назад
В европе политиканы сейчас мечутся между двумя сторонами и потому е**нулись уже в край. Но в нашу сторону выливается в итоге основное дерьмо, что сказывается в том числе и на спортсменах.
−237
abduhlla-wodkin 11 лет назад
Кюрюльтю кыыз, настоящая татарка!
−173
Fuckin Asshole Like anal 11 лет назад
а где ..?
−173
Fuckin Asshole Like anal 11 лет назад
ахахаха
−124
ВАТМАН 11 лет назад
400кг жим лежа?Вау!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Kcapgac1995 11 лет назад
Да пошел ты на х.уй со своей политикой, как вы уже зае.бли на развлекательном ресурсе постить это говнище. Мне вот до фонаря кому там чего не дали и кого куда занесли. Антифишки отрублены в ленте, так какого хрена?
−349
Betelgeuse Kcapgac1995 11 лет назад
−207
Kcapgac1995 Abominog 11 лет назад
Намного. Но ты все равно послан. Возьми еще блин со штанги и захавай на десерт. Можешь обмакнуть в протеине (причмокивая и приговаривая "ням-ням").
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?