FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала... В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина
О чем может рассказать поза, в которой вы спите

О чем может рассказать поза, в которой вы спите

20062
7
У каждого из нас свои причуды. В том числе и во сне. К примеру, Чарлз Диккенс спал исключительно головой на север, а Леонардо да Винчи спал каждые 4 часа по 20 минут. А еще у каждого есть своя любимая поза для сна. Вы замечали, в какой позе ваш сон наиболее глубокий? Как вам удобно и приятно расположиться на кровати во время сна?
×

Источник:

Метки: позы   сны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Атеист 10 лет назад
Моей "позы" здесть вообще нет, значит я уникум?))
(руки под подушкой, на боку) Да и вообще, каждый раз по-разному сплю.
Показать все 2 ответа
368
NIL 9 лет назад
Кто вообще так спит? Солдатиком на боку? Вы сами то так пробовали?
291
Yana АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
Частенько бывает что в какой позе уснешь в такой и просыпаешься )
451
shnobeldam 10 лет назад
Во сне мы меняем позу несколько раз и спим во всех позах сразу. Даже в бгд-фазе мы все равно ворочаемся! Если бы мы этого не делали то у всех бы были пролежни. Так что смысла в этом посте 0.
4
Mariya 10 лет назад
Здесь наверняка говорится о тех позах в которых удобно засыпать , у всех есть любимая поза )
449
Роман 10 лет назад
Да нет никакой основной позы, за ночь человек переворачивается несколько раз как ему удобнее в текущий момент.
Есть разве что поза, в которой обычно человек засыпает.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?