FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Это важно: Что разрушает женщину?

Это важно: Что разрушает женщину?

5322
8
Стоит задуматься..
×

Источник:

Метки: женщины   правила   счастье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
hiddenwarlock 10 лет назад
Ну и каким местом данный пост относится к женщинам только?
Можно подумать, мужчине идёт на пользу чрезмерная социальная активность, суета, и абсолютно все остальные названные пункты..

Если человек занимается нелюбимой работой - ему это во вред.
Если не следит за телом - во вред.
Постоянно жалуется - во вред.

Все эти пункты абсолютно не имеют половой принадлежности.

А потому этот пост с псевдо-гендерной привязкой весьма не очень.
259
ретроград 10 лет назад
То есть счастливая женщина на кухне и с мужем? Но не обязательно счастливая?) Ну просто стало любопытно.
Лучше написать, что случилось у некоторых мужчин с Y хромосомой, что они как тюфяки и тряпки, читаешь скулеж некоторых и думаешь, твою жешь маму, кроме члена, что у тебя общего с мужчиной? А если мужик тряпка, то как женщина станет счастливой? Один петух счастлив, что женщина не разобралась с автомойкой автоматической, с десяток кукарекали вмести с ним, разве мужчины? Вот о чем задуматься надо, автор. А загнать женщину в дом, может только неуверенный в себе мужчина.
259
ретроград Sagittarius 10 лет назад
ПО опыту знаю, что хорошая женщина тянется к настоящему мужчине. А я за свои 35 много женщин повидал. Последнее время слышу жалобы, что "мужики" все больше хотят отлизать, да послушаться, чем самим что то решать и брать на себя ответственность. Ну а там каждому свое.
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Поверь, констатировать факт из личных наблюдений, не значит скулить. Доступно?) Так что пиз-дуй ка дальше, поскуливая)
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Ну не будь пустословом, расскажи где увидел хвастовство, где скулеж. Я вот прочитал обиженку, которую чмырят не только женщины (первое предложение комментария), а так же и мужчины, которые видят тряпку (второе предложение). Ты хочешь хоть как-то реабилитироваться?) Не получается. Будь конкретней, попробуй) Говори что не так, вдруг прав окажешься и вовсе не с обиженкой говорю)))
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Грустно, если простое упоминание свершившегося факта, для тебя, истеричка, это "хвастовство" и "скулеж", скулеж, это твои жалобы на (жалкую) жизнь, если пара примеров вызвала такую бурю эмоций. Для таких как ты и педик - мужчина, уж больно много оправданий. Ну а за цитирования меня, ну спасибо) Молодец, учись.
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Ну хорошо.
Я сказал, что настоящий мужчин все меньше, вывод сделал на основе комментариев подобных тебе. Ведь это тебя задела эта фраза? Если бы я прочел подобное, ну что сказать? Прошел бы мимо скорее всего. От чего сам написал? Потому что вижу мальчиков в тесных брючках, читаю откровения лиц мужского рода, которые с упоением рассказываю как вылизывают своим женщинам! Ну педики же, других слов нет, мужчина сосать не будет. Вот учитывая это, я и написал, что мужчин становится меньше.
Далее, я вроде последователен, говорю четко и по существу, что не присуще истерике. Ты же цепляешься за каждое слово и пытаешься оскорбить меня. Теперь стало понятно кто истерит?
Надеюсь, если хватит мозга, то сделаешь выводы, если нет?) Ну мне от этого ни жарко, ни холодно. Я легко забуду очередную тряпку с фишек и это не повлияет на мою жизнь. Бывай.
259
ретроград La Cucaracha 10 лет назад
Это твой аналог "ой, всё!"?) Прости, не удержался. Ну для меня все встало на свои места. Теперь точно все, спорить с бабой? Не-а, спорить можно только с равным.
Показать ещё

На что жалуетесь?