FISHKINET
Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы Скрытая среди скал средневековая сокровищница Харабы
Это важно: Что разрушает женщину?

Это важно: Что разрушает женщину?

5328
8
Стоит задуматься..
×

Источник:

Метки: женщины   правила   счастье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
hiddenwarlock 11 лет назад
Ну и каким местом данный пост относится к женщинам только?
Можно подумать, мужчине идёт на пользу чрезмерная социальная активность, суета, и абсолютно все остальные названные пункты..

Если человек занимается нелюбимой работой - ему это во вред.
Если не следит за телом - во вред.
Постоянно жалуется - во вред.

Все эти пункты абсолютно не имеют половой принадлежности.

А потому этот пост с псевдо-гендерной привязкой весьма не очень.
259
ретроград 11 лет назад
То есть счастливая женщина на кухне и с мужем? Но не обязательно счастливая?) Ну просто стало любопытно.
Лучше написать, что случилось у некоторых мужчин с Y хромосомой, что они как тюфяки и тряпки, читаешь скулеж некоторых и думаешь, твою жешь маму, кроме члена, что у тебя общего с мужчиной? А если мужик тряпка, то как женщина станет счастливой? Один петух счастлив, что женщина не разобралась с автомойкой автоматической, с десяток кукарекали вмести с ним, разве мужчины? Вот о чем задуматься надо, автор. А загнать женщину в дом, может только неуверенный в себе мужчина.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
259
ретроград La Cucaracha 11 лет назад
Ну хорошо.
Я сказал, что настоящий мужчин все меньше, вывод сделал на основе комментариев подобных тебе. Ведь это тебя задела эта фраза? Если бы я прочел подобное, ну что сказать? Прошел бы мимо скорее всего. От чего сам написал? Потому что вижу мальчиков в тесных брючках, читаю откровения лиц мужского рода, которые с упоением рассказываю как вылизывают своим женщинам! Ну педики же, других слов нет, мужчина сосать не будет. Вот учитывая это, я и написал, что мужчин становится меньше.
Далее, я вроде последователен, говорю четко и по существу, что не присуще истерике. Ты же цепляешься за каждое слово и пытаешься оскорбить меня. Теперь стало понятно кто истерит?
Надеюсь, если хватит мозга, то сделаешь выводы, если нет?) Ну мне от этого ни жарко, ни холодно. Я легко забуду очередную тряпку с фишек и это не повлияет на мою жизнь. Бывай.
259
ретроград La Cucaracha 11 лет назад
Это твой аналог "ой, всё!"?) Прости, не удержался. Ну для меня все встало на свои места. Теперь точно все, спорить с бабой? Не-а, спорить можно только с равным.
Показать ещё

На что жалуетесь?